Парень в армии

Текущее время: 04-05, 10:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Marinochka писал(а):
Ну это не касаеться Миши....

ну и что, все равно колись derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:39 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Люблю ЖЕНЕЧКУ писал(а):
ну и что. Мы же тут не ради Миши собрались

Лелик писал(а):
ну и что, все равно колись

Да подождите....пишу уже friends

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Marinochka
Солнце, здравствуй kissing_you Таааак... С чего бы это начать girl_crazy Я думаю, что солдат твой совсем обнаглел. Я что-то не понимаю... Какая может быть собственность, если вы до армии даже не встречались? fool Конечно, вы друг друга плохо знаете... Но это не дает ему право так говорить... И вообще, заяви ему, что будет права свои качать, когда на правой руке у тебя кольцо будет prankster
Marinochka писал(а):
Так хочеться вам еще одну вещь рассказать....но думаю вы меня не поймете!!!

вся во внимании girl_smile blush2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 21:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-08, 10:47
Сообщения: 1859
Откуда: Моршанск
Marinochka писал(а):
Давно ты туточки не появлялась...

Ага blush2 blush2 blush2 blush2
Marinochka писал(а):
У меня первые мысли тоже такие были....послать!...удержалась!

А я б не удержалась... Я даже как то с Женечкой ругалась он мне "Да ты истеричка ревнивая, те похуй на всех!" меня такие слова довели, даже слез не было я с твердым тоном "Встал! Развернулся! Пошёл вон!" но он не встал не развернулся и не ушёл...

_________________
Изображение

Наша история http://parenvarmii.ru/topic676.html

Дембельский отчетик http://parenvarmii.ru/topic676-2580.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 23:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Melanie писал(а):
И вообще, заяви ему, что будет права свои качать, когда на правой руке у тебя кольцо будет

золотые слова, как всегда впрочем у Милашки))) kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 00:29 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 00:47
Сообщения: 1107
Откуда: Самара
Привет Мариночка hi я соскучилась так, тоже вчера только приехала,все праздники без форума shok
я прочитала,немного шокирована shok
за что он так тебя обижает,он не имеет права так тебе говорит-что ты его....Милана совершенно права,и то, мне муж такого никогда не говорил...и на возраст намекает, так он же знал изначально сколько тебе лет....так не хорошо hysteric
Солнышко,не переживай, перебесится!я бы тоже на такие разговоры трубки клала, лучше в такой момент не продалжать разговор, а тобуде хуже! hysteric hysteric hysteric
Мариш, всё будет у тебя хорошо, у него правда кризис какой-то, а может чё другие солдаты накапали на мозги shok pardon боится тебя потерять, не уверен в тебе, а соответственно в себе...накручивает сам себя,хрень всякую представляет, напряг у него наверно ещё там.... this hysteric
всё будет хорошо и замечательно!кризисы тоже имеют привычку заканчиваться! biggrin :jumpp: :jumpp: :jumpp: biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:23 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
В 10 лет я ну как бы встречалась с мальчиком....ему тогда было 12(он на 2,5 года старше меня)...встречались мы почти 4 года(в наши года это был большой срок)
Он влюбился в меня....почти год молчал...и все таки решился признаться,аж через год...мне тогда было 11
и предложил встречаться...я не долго думая(месяца полтора ждал от меня ответа=)согласилась...нравился он мне очень...даже очень-очень biggrin
Это так классно было...столько подарков дарил,все так мило girl_love
Он пытался поцеловать меня 1,5 года shok а я все его одталкивала....и тут как раз было ровно 1,5 года наших отношений...ну и я решила зделать ему такой подарочек....поцеловать его,причем сама поцеловала...для него это было огромным подарком...огромнейшим,а для меня это был первый поцелуй...кстати для него тоже!!! kissing_you biggrin
Он меня познакомил со своими родителями....я его со своими...часто у него дома была
И вот мы встречались 3 года 9 месяцев....потом как-то повзрослели,что ли....и расстались....столько слез было...капец....я полтора года его не видела,но постоянно думала о нем....потом начала встречаться с другим....
Забыла написать еще одну вещь....он живет там где моя бабушка,и встречались мы с ним только на каникулах и ждали друг друга 3года и 9 месяцев...
Ну начала я встречаться с другим...и тут поехала к бабушке...это было 2 года назад....созвонились с ним,увиделись,пообщались...просто так,как друзья...даже и не было никаких намеков на отношения...хотя обои были бы не против....
Прошло 2 года этой весной я ездила на свой день рождения к бабушке
У нас с ним общие друзья...и через них он узнал,что и приехала и что у меня день рождение....
Отмечали в кафешке с девченками...и это он тоже узнал....приехал с огромным букетом роз...19 штук girl_love girl_love girl_love
Изображение
Это было так приятно...вам не передать girl_wacko girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Была я тогда там 1,5 недели...и он старался все время быть со мной рядом...везде и всегда secret
Потом я уехала...и мы опять не общалсь...до моей последней поездки к бабушке blush2
Приехала я этой зимой опять в Лебедин....звонит телефон...беру трубочку,мужской голос....такой знакомый и не могу вспомнить.."Привет,а ты дома???"
Я: "Привет,да!А это кто?"
Он: "Ну тогда жди,сейчас приеду!"
Я в шоке ложу телефон...сидела думала,кто бы это мог быть...и никто не приходил в голову...додумалась до того,что это просто ошиблись номером no
Через 20 мин сигналит машина под окнами...я в таком ступоре была,даже не могла решиться выйти...звонок "Выйди пожалуйста на улицу!"
Я одела пальто,и выбежала на улицу...выхожу....Андрей shok ...и опять с таким точно букетом shok
Пообщались мы с ним минут 20 и он отправил меня одеваться,а то я выбежала в шортиках,в сапожках и в пальто fool
Вышла я опять и он начал уговаривать меня поехать с ним в кафешку,посидеть пообщаться...еще и друзья наши должны подойти чуть попозже....я сначала не хотела,а потом уговорил... blush2
Ну поехали мы...где то часик посидели одни,потом друзья подьехали....11 человек shok всю кафешку забили biggrin
Неделю я его опять не видела....на Рождество парень моей подружки предложил нам пойти к его другу отмечать Рождество....Лена знала их планы и начала меня уламывать...неполучалось у нее 2 часа...и когда она меня окончательно достала,я плюнула на все и согласилась!
Приехало по нас такси...в машине была еще одна девченка,Инна...девушка нашего друга...и она тоже знала,что Андрей задумал this
Подьехали мы ко двору....вышли нас встречать парни девченок и Андрей...
И тут они просят нас закрыть глаза....это уже и для девченок было сюрпризом secret
Завели нас в дом ....открыли мы глаза...и тууууттт......вся комната в свечах,на стене гирлянда,вся комната в разах....прелесть girl_love
Потом все кроме нас вышли курить.....и незаметно исчезли...вообще shok
Но я даже и не удивилась....девченки у меня такие biggrin
Ну просидели мы с ним с 7 до 10 вечера....тупо разговаривали...почти неочем blush2
Потом он признался,что все еще любит....уже больше 5 лет shok
Нискем не встречался...ну было пару девушек...гуляли не больше 2 месяцев....
Вот так....
Сидели мы с ним на диване...и разговаривали....
Раз сто сказал,что любит,но ничего не требует...что хочет,что бы я была с ним,что бы я была счастлива...пусть даже и с другим...ну короче в таком духе мы разговаривали до часу ночи....сказал,что хочет меня поцеловать,но без розрешения этого не сделает...
Признавался-признавался...но я так и не поддалась... pardon
И одно меня добило....не хотела конечно сравнивать Мишу и Андрея...но так получилось...
Мишке нужно только,что бы я была с ним,а все остальное его не интересует....а Андрей готов меня отпусть,лишь я была счастлива.....
Андрей любит меня уже больше 5 лет и не предьявляет никаких притензий,не качает права....и еще одно... blush2 blush2 blush2 Миша уже в первый день намекал на blush2 ...ну вы сами поняли на что...а от Андрея за все 5 лет небыло ни одного намека,ни одного предложения на что-то подобное...вот так!
Может кто-то меня осудит,что я пошла к незнакомым домой,еще и осталась с парнем на едине(потому что были уже такие)
Я не жалею что пошла,что с ним встретилась,что все это услышала...

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Marinochka 11-01, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:30 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 00:47
Сообщения: 1107
Откуда: Самара
Marinochka
честно, Мариш, я не считаю,что ты что то плохого сделала...это же не измена...
На самом деле ты знаешь его больше, чем своего Мишу girl_smile
Андрею сколько сейчас лет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
мммммм, Маришенька, прочитала историю.. прямо вау girl_love girl_love girl_love
не хочу цитировать мысль только одна у меня по этому поводу...
Андрей этот - чудесен... никто тебя не может осудить в данном случае, ты ничего плохого не сделала.
На месте Мишки я бы опасалась, сам толкает тебя в объятия Андрея...
а ты, если уделяешь внимание Андрею, видимо что-то чувствуешь, что-то помнишь о нём.. разберись в себе...
в любом случае никто тебя ни в чём обвинить не может, мы с тобой, красотуль:*

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Мариш, если честно, когда ты сказала, что это не связано с Мишей, я что-то такое предполагала......
Скажу смело своё мнение. Только очень прошу, не обижайся, если я что-то скажу не так, что-то будет неприятным, или каким-то образом случайно задену чувства..... заранее извини.... это мое мнение, и оно у каждого своё.
я ничего в этом плохого не вижу, обстановка такая у тебя сейчас, что хочется просто разрядки, разговора с обычными, уравновешенными людьми..... пообщалась - хорошо, если тебе стало полегче.....
у меня возникло несколько вопросов.... что ты чувствуешь после разговора с Андреем? что у тебя к нему, как ты это можешь охарактеризовать? почему ты не поддалась? из-за чувств к Мише? из-за чувства обязанности ему, потому что ждешь, или из-за отсутствия чего-то там к Андрею? что ты чувствуешь сейчас к Мише? это вопросы, которые всплыли просто сразу в голове, и которые помогут тебе самой разобраться, что, зачем и почему....
далее.... немного наверное неприятная часть....
скажу так, что я перечитала сейчас твою историю, но уже после того, как Миша стал перегибать палку.... ты там была неуверенная, ждать или нет, любовь или увлечение..... и было смелое решение ждать.... а что, если правда влюбленность? я рассмотрю ситуацию сейчас с этой стороны... (и не касаюсь сейчас темы Андрея совсем).... а что если правла влюбленность? значит она может или должна пройти? может стоит прекратить общение на какое-то время с Мишей? поговорить с ним, объяснить, что вам нужно разобраться сначала каждому в себе, кто и что от кого хочет..... потому что он того и гляди тебя посадит на цепь..... а так, он разберется в себе, капают ему на мозг, или он просто боится тебя потерять и так себя ведет, или просто хочет, чтоб ты ждала.... и ты подумаешь, что у тебя к нему, привязанность, любовь, влюбленность...... мне кажется вам нужно время.... но если вы общаетесь и с каждым днем всё дальше и дальше, то может стоить временно это прекратить.......
солнышко, ты не обижайся только, это просто моя точка зрения, и твоё право, примешь ты её или нет, можешь закритиковать и сказать в чем я не права.... я всё выслушаю.... просто это мой взгляд со стороны......

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:47 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Муря писал(а):
разберись в себе...

вот и Муря сказала, что нужно разобраться в себе..... pardon pardon pardon pardon pardon pardon pardon

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15-12, 00:47
Сообщения: 1107
Откуда: Самара
я тоже так думаю,Олечка права girl_smile
Ты пока потерялась сама...разобраться надо...представь будущее какое может быть с каждым по отдельности....сейчас уже с Мишей очень сложно pardon а что будет потом? ты ещё чувствуешь обязательства по отношению к Мише,что ты обещала его ждать и что ты должна ему?
Ты всё взвесь,это трудно,я знаю....ты умничка girl_smile мы с тобой, за любое твоё решение"!!!!!!!! yahoo


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 01:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Anutik_зая писал(а):
представь будущее какое может быть с каждым по отдельности...

и не только с каждым по отдельности...... не обязательно склоняться или в одну сторону или в другую.... ты самостоятельна.... и если ты захочешь, то у тебя будет будущее и без них..... kissing_you kissing_you kissing_you главное, чтоб всё было у тебя хорошо!!!!! и будет, обязательно!!!! что бы ты ни решила, девочки всегда с тобой kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 10:19 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Привет! Почитала я твою историю. Красиво, романтично, сюжет для романтического фильма. А теперь мое ИМХО. Щас будет много букв, готовься читкать. Значит что касается Миши. Перемывать ему косточки сейчас необъективно. (его выходки пока опустим, ведь их с самого начала не было вроде.) Так вот, он сейчас в армии, что само по себе не сахар, и вдобавок скажем прямо он попал не в самую лучшую часть (я про несчастные случаи) и как это все на нем отразилось и что там у них еще происходит нам неизвестно. Армия по-разному меняет людей и как изменится он предугадать сложно. Далее. Теперь за Андрея. Первая любовь в большинстве случаев самая сильная, и многие встретив через годы свою первую любовь бросают все, и начинают жизнь с чистого листа и живут счастливо. Описанная тобой история характеризует его как серьезно настроенного и романтичного парня. Но тут ттоже есть свое НО... Ведь ты не можешь точно знать как он изменился, вы ведь долгое время не общались. .. Продолжаю мыслю.... Деваньки конечно правильно сказали, что время расставит все по местам и что тебе нужно разобраться в себе и попредставлять будущее с каждым из них.. эт все конечно так, но по-моему немного не в твоей ситуации... Ибо начав сейас же разбираться в себе и что то там представлять ты можешь ошибиться (может и не ошибешься) кто знает, тут 50 на 50. А разбираться в себе и что то представлять я думаю нужно когда ты будешь знать какие изменения произошли и произойдут с этими двумя парнями. Может Миша в обычной жизни тоже хорошоий и тоже романтик по-своему, неизвестно. Андрей в этой истории конечно подкупает и выглядит аки принцем благородным (редко такое бывает) но не спеши!!! Если твоя судьба Андрей - то никуда он не денется и будет тебя добиваться, А если твоя судьба - Миша, но мозги на место встанут.. Будем ждать (А сколько лет Андрею и был ли он в армии?? ибо армия никого без изменений не оставит) Теперь итог всех моих рассуждений. Представляя себя на твоем месте я бы оставила все как есть. Общалась бы с этим Андреем (в просто общении я никакого преступления не вижу) и в процессе общения ты больше подробностей узнаешь, узнаешь как он изменился и прочее... Что каксается Миши, тут отдельная тема для рассуждений, но общаться теперь с ним надо по-другому. Жестче что ли.... что это еще за заявления про собственность??? Пусть сначала женится и докажет что достоин такого положения а потом чет там предъявляет. Просто мало ли что, вот если ему сказать там типа я не буду с тобой общаться пока не извинишься и не изменишь поведения. Он же покоя все равно не даст, да и мало ли че он там надумает и сделает с собой.. Тут блин прям дипломатия какая то нужна. И в процессе общения время как раз пройдет быстрее и когда у тебя будет достаточно информации, тогда и наступит время разбираться в себе и представлять будущее свое. Пардонте если что не так. Спасибо за внимание, надеюсь я хоть чуток помогла

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 11:48 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Приветик, Мариш!
Ну девченки все уже написали, что я хотела сказать blush2
добавлю еще раз то, что разобраться в себе действительно нужно, чего ты хочешь? что ты чувствуешь поотношению к ним обоим?
И Надюшка правильно сказала, что нужно пообщаться с Андреем, узнать как он изменился (а это точно произошло за это время пока вы не общались)
поговорить с Мишей тоже нужно: его собственностью тебя никто не делал girl_mad
так что, Мариш, все в твоих руках give_rose

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB