Парень в армии

Текущее время: 18-05, 08:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 14:52 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Спасиб мои хорошие,за поддержку! kissing_you
Люблю вас! give_heart
Отвечаю на ваши вопросы...
Андрею сейчас 19 лет,в армию он не собираеться,у него есть военный билет...закончил военную кафедру при университете
Конечно я о нем помню....и даже очень this
Бывает иногда всплывают воспоминания....о нашем знакомстве,о первом поцелуи,о его первом признании в любви...а какие вкусности он мне готовил...сказал,что если бы я была его,то он бы мне каждый день всякие вкусняшки готовил и тортики с конфетками...а Миша на этот счет сказал "Будешь мне готовить то,что я захочу...а я в этом деле требовательный!"...Андрей с 14 лет дома есть готовит,ему так это нравилось,что он закончил училище на повара-кондитера...и паралельно учился в другом училище(заочно) на автоелектрика,крановщика и еще что-то...после училища его взяли на 3 курс университета...там пошел на военку...и в этом году в январе получает диплом.
Он такой самостоятельный....живет уже 2 года отдельно от родителей,снимает дом(просто у родителей сейчас с деньгами не очень,а у него еще брат есть маньший)
На счет напряженной обстановки...это правда!
Так хотелось с кем-то поговорить...с тем кто меня понимает,поддержит....а Андрей всегда таким был,всегда поддерживал,понимал...мы весной с ним так наговорились за полторы недели,он от меня не отходил....я ему рассказывала о всем,о парнях с которыми пыталась встречаться,он мне о девушках,с которыми у него ничего не получалось....у меня было трудное время,когда мои родители соберались розходиться...мне тогда было 13,а ему 16....так плохо было...он где-то узнал мой адрес и приехал из Лебедина забрал меня...мама понимала,что мне тяжело и единственный человек,который мог бы успокоить это он.Отвез меня к бабушке в Лебедин...был со мной там 3 дня...ночами не спал,боялся меня без присмотра оставить this girl_wacko
Цитата:
Представляя себя на твоем месте я бы оставила все как есть.

Я бы тоже оставила....но мы не общаемся с Андреем,по телефону...он просто не хочет мне мешать....он знает про Мишу....и не хочет лезть в мою жизнь.
Если я сама не позвоню...то мы так и не будем общаться...опять до моей поездки к бабушке pardon
Надя Татоша писал(а):
что нужно пообщаться с Андреем, узнать как он изменился (а это точно произошло за это время пока вы не общались)

Да он не изменился.....весной мы с ним очень много общались...все те же привычки....так же шутит...ну разве что взрослее стал...во внешности изменился.
И еще курить начал,а я не люблю курящих и он об этом знает....с 7 вечера и до часу ночи скурил только одну сигарету....говорит,что не выдержал...эмоции отразились secret
Anutik_зая писал(а):
ты ещё чувствуешь обязательства по отношению к Мише,что ты обещала его ждать и что ты должна ему?

Когда была с Андреем,я постоянно себя в чем-то обвиняла...
Я Мише не обещала его ждать...как-то сама так все получилось....но чувствую себя обязаной и почему-то виноватой...хотя ничего не сделала!
Муря писал(а):
сам толкает тебя в объятия Андрея...

Вот именно...если бы у нас все было отлично - я бы не осталась с Андреем.
Просто так захотелось побыть с ним,пообщаться....незнаю даже как и обьяснить!
Ольга =) писал(а):
а что если правла влюбленность? значит она может или должна пройти?

А это и есть влюбленность....и она может пройти....с каждой ссорой,с каждым подозрением,с каждым обидным словом что-то меняеться....он меня одталкивает!
И он сам заметил,что я как-то изменилась....да и он тоже,по отношению ко мне!Был бы у меня кто-то так понятное дело...а тут никого нет,а все равно отдаляюсь от него!
Девченки,вы меня ничем не обидели!
Спасиб огромное за советы!
Если что-то пропустила....говорите...допишу derisive

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
Мариш, ну что сказать
Андрей прям как принц из сказки (по твоим рассказам)
такая разительная разница между ними...
даже не знаю, но так все оставлять точно нельзя pardon Миша совсем потеряет контроль за словами и действиями - если уже говоирт тебе такие вещи.... а этого допустить нельзя no
поэтому мой тебе совет - поговори с Мишей серьезно, спокойно... что ты не хочешь слушать такие вещи, и что если он не изменится, то "до свидания"
то, что ты чувствуешь обязанность и вину перед ним сейчас - это нормально, ты же все-таки ждешь...но начинала ты ждать при других обстоятельствах - не знала еще о его собственнических чувствах....
а если это влюбленность, то она пройдет.... и будет жаль потерянный год... pardon

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Marinochka
приветик,зайка!!!я все прочитала вышенаписанное и полностью согласна с девочками!!!!!!!! kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:21 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Нарру писал(а):
Андрей прям как принц из сказки

Ну он впринципе таким и есть biggrin
Знаете...я на эту тему говорила с мамой....
Просто Миша иногда ей звонит....и разговаривают они больше чем со мной biggrin pardon и даже она заметила что предьявляет права на меня,мол я его и только!
И это ей очень не нравиться...и тут она как на зло вспомнила про Андрея..ну как чувствовала прям!!!
В первый день моего приезда мы с ней проговорили целую ночь...и вот что она сказала!
Миша сначала ей нравился....пока он не начал говорить мне всякие гадости и проявлять в себе собственника....и тут она заговорила об Андрее...какой он хороший,что ему всего 19 лет и он сам себе на жизнь зарабатывает,как он меня любил...и любит...и уже больше 5 лет надееться,что я все таки буду с ним!
Нарру писал(а):
а если это влюбленность, то она пройдет....

Все так говорят....а я незнаю что делать... this
Карапуля писал(а):
приветик,зайка!!!

привет моя хорошая! hi kissing_you

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Marinochka писал(а):
какой он хороший,что ему всего 19 лет и он сам себе на жизнь зарабатывает,как он меня любил...и любит...и уже больше 5 лет надееться,что я все таки буду с ним!

знаешь,в этом плане мамы часто оказываются правы,но решать то все равно тебе.послушай свое сердце и решись)))))Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:37 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
Мариш, а мамы чаще всего оказываются правы pardon они это как-то чувствуют pardon

Согласна с Машунькой, что решать все равно тебе give_rose

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:40 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Карапуля
На счет мамы - ты права... derisive
Карапуля писал(а):
послушай свое сердце и решись)))))

Не могу...подождем немного...посмотрим как Миша себя будет вести дальше....а он все хуже и хуже hysteric
А Андрей 5 лет ждал...он как-то так случайно намекнул,мол хочу ли я с ним быть ....а потом начал извиняться...мол я сама должна решить все без всяких намеков и предложений,которые могли бы меня подтолкнуть к решению...так что если захочет...еще подождет this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 15:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-11, 23:55
Сообщения: 399
Откуда: Красноуральск
Ой,Мариш,тысячу лет не была здесь,так все поменялось!
Прочитала про Мишу и Андрея...У самой такая история недавно была...
Оставаться надо с тем,кто боится тебя потерять...А у Миши я этого не замечаю.
Мне кажется,что ты тоже любишь Андрея.Но это всего лишь мое мнение.
Взвесь все "за" и "против" каждого.Подумай,что тебя держит оставаться с Мишей...И что заставляет быть вместе с Андреем.
Главное,чтобы ты была счастлива!думай о себе,пусть это и эгоистично,но это твоя жизнь,ты делаешь свою судьбу.Просто нет смысла ждать Мишу,если ты это делаешь лишь потому что должна.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:49 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Dreamy писал(а):
Ой,Мариш,тысячу лет не была здесь,так все поменялось!

Дааа...поменялось...и очень this
Dreamy писал(а):
Оставаться надо с тем,кто боится тебя потерять...

Неее...ну я бы сказала,что они оба бояться потерять....но каждый по своему!
Андрей просто не теряет надежды...все таки надееться,что я с ним когда нибуть буду
А Миша на все 100% уверен,что буду с ним и все тут! pardon
Dreamy писал(а):
Мне кажется,что ты тоже любишь Андрея

Да??????? shok pardon
Когда мы были вместе...любила,ужас прям как!! :heart:
Сама не понимаю,зачем я тогда его бросила...он ведь так меня любил,я была его первая любовь...и он у меня тоже...это была такая нежная,чистая,искренняя первая любовь girl_love
Такой возраст был...14 лет..начала взрослеть,много соблазнов...и бросила его....жалела очень,1,5 года он у меня из мыслей не уходил...знала что поступила не првельно fool
Dreamy писал(а):
Подумай,что тебя держит оставаться с Мишей...

то что он в армии и я начала его ждать...влюбленность,привязаность...точнее все что осталось от этого this
Dreamy писал(а):
.И что заставляет быть вместе с Андреем.

С Андреем нас много чего связывает....первая любовь,первый поцелуй,счастье,горе,радость...все это мы переживали вместе...больше 5 лет его любви...Господи,это так много....он ждет,надееться..хотя в глубине души понимает,что вероятность мала girl_sad
Dreamy писал(а):
Главное,чтобы ты была счастлива!думай о себе,пусть это и эгоистично,но это твоя жизнь,ты делаешь свою судьбу

girl_smile вот так и Андрей говорит "Главное,что бы ты была счатлива,со мной или с кем-то другим!"

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Marinochka писал(а):
от так и Андрей говорит "Главное,что бы ты была счатлива,со мной или с кем-то другим!"

правильно он говорит,лишь бы от сердца!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 16:57 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Dreamy писал(а):
Просто нет смысла ждать Мишу,если ты это делаешь лишь потому что должна.

Нарру писал(а):
а если это влюбленность, то она пройдет.... и будет жаль потерянный год..

Так...хорошо....я пока ничего не решила,но.....а что я Мишке скажу???? shok shok shok

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka писал(а):
я пока ничего не решила,но.....а что я Мишке скажу????

нужно объяснить, что ты не намерена терпеть его вот такие выходки, что тебе неприятно
и если он не изменится, то ты не будешь с этим мириться - пусть имеет ввиду

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:27 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Нарру писал(а):
нужно объяснить, что ты не намерена терпеть его вот такие выходки, что тебе неприятно

и если он не изменится, то ты не будешь с этим мириться - пусть имеет ввиду

Да я ему уже точно так говорила пару раз...он никак на это не реагирует!!!!!!!!!!! hysteric

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:28 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka писал(а):
Да я ему уже точно так говорила пару раз...он никак на это не реагирует!!!!!!!!!!!

тогда нужно прямым текстом сказать "если ты не изменишься - дальнейшего продолжения отношений я не вижу"

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-01, 17:31 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Нарру писал(а):
тогда нужно прямым текстом сказать "если ты не изменишься - дальнейшего продолжения отношений я не вижу"

biggrin зай,и так вчера говорила! pardon он только смееться,а меня это так бесит hysteric
Ему мои слова до одного места.... comando

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB