Парень в армии

Текущее время: 04-05, 12:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
hi
Marinochka писал(а):
С Мишкой почти не общаемся.....

почему?? поругались чтоли? или чего? this

у меня все хорошо)) Сережка у меня получил должность водителя dance2 dance2 dance2
завтра письмо пойдет мне первое отправлять yahoo
в кратце- все)))

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:42 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Нарру писал(а):
почему?? поругались чтоли? или чего?

Каждый день ругаемся.......вчера позвонил,а я была у бабушкиной двоюродной сестры в гостях....а у нее два малодых зятя,одному 24,второму 28...и он как услышал их голоса,так взбесился....говорит "Огоооооо...так тебя уже 1 мало?!Ты себе целую кучу нашла???Так держать....приятного проведения времени!" hysteric
Это было в 7 часов вечера...после таких слов я просто положила трубочку...он начал звонить,а у меня не было никакого желания с ним разговаривать,отключила телефон....включила только в 2 часа ночи....приходит смска "Ваууу....с 7 вечера и до 2 ночи...ну как????"
И что ему после этого сказать????? shok У меня уже сил нет!!!!
Говорит,что я от него отдалилась....так он это сам делает и с каждым днем все больше стараеться! hysteric и вот такое каждый день girl_mad
Нарру писал(а):
у меня все хорошо)) Сережка у меня получил должность водителя

завтра письмо пойдет мне первое отправлять

Ммммм,класс...поздравляю! kissing_you
Нарру писал(а):
в кратце- все)))

Ну я вообще-то имела ввиду не в таком кратце biggrin
Что у вас еще нового?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 14:53 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
Дааа, чет он как-то воспринимает то все...
постарайтесь поговорить нормально...
объясни, что ты его все такк же ждешь, что это родственники и все такое...
ну он ведь должен понять.... если любит...

Marinochka писал(а):
Ммммм,класс...поздравляю!

спасибо))

Marinochka писал(а):
Ну я вообще-то имела ввиду не в таком кратце

haha haha haha
ну так получилось))
просто нового особо больше ничего и нет
pardon

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 15:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-12, 09:52
Сообщения: 4279
Marinochka
Привет!!
Marinochka писал(а):
Каждый день ругаемся.

Ты только не расстраивайся, не обижайся на него. Представь какие у него там мысли, переживает за ваши отношения. Все они боятся, что мы не дождемся, как бы мы не доказывали, что этого не произойдет. И там их накручивают, что небольшой процент девушек, которые дожидаются. Надо терпимее к их психам относиться girl_smile girl_smile girl_smile girl_smile

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-01, 16:12 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Marinochka
Привет, Маришка!!!!!!!! гоп-гос ура, ты с нами yahoo yahoo yahoo yahoo
Marinochka писал(а):
егодня приехала в 9 утра

с приездом kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

Marinochka писал(а):
Как у вас делишки?Что новенького? если не сложно,отпишитесь в кратце...просто прочитать все,что случилось за эти 2 недели не реально

ммммм, ну..... вспомнить бы, что было за 2 недели shok ..... у меня там с НГ уже наверное страниц 35 появилось в темке(((( всё не расскажу)))
в общем, в принципе всё хорошо у нас с любимкой. я начала чуть-чуть фотошопить)))))))) в начале темки есть ссылочки на некоторые фото, там НГ)))) а вообще, ещё добавлю не сегодня-завтра свои бланки.... их всего 2... я же тренируюсь)))
а так, звонит иногда, смс-ками будит))) ругаться некогда)))) вчера вот плакала, просто истосковалась. тосковать долго не пришлось, наши девочки, в своем репертуаре, быстро из плаксивой ямы вытащили)))) так что всё хорошо... скоро на учебу..)))))))

Marinochka писал(а):
Каждый день ругаемся.......вчера позвонил,а я была у бабушкиной двоюродной сестры в гостях....а у нее два малодых зятя,одному 24,второму 28...и он как услышал их голоса,так взбесился....говорит "Огоооооо...так тебя уже 1 мало?!Ты себе целую кучу нашла???Так держать....приятного проведения времени!"

Это было в 7 часов вечера...после таких слов я просто положила трубочку...он начал звонить,а у меня не было никакого желания с ним разговаривать,отключила телефон....включила только в 2 часа ночи....приходит смска "Ваууу....с 7 вечера и до 2 ночи...ну как????"
И что ему после этого сказать????? У меня уже сил нет!!!!

а ты с ним пробовала разговаривать, почему он так говорит? он тебе не доверяет? почему? пойми, им там на мозг просто капают, поэтому крышу и сносит........ попроси доверия.... объясни, что не можешь закрыться совсем дома.... и ты не с кем-то там, а с родственниками...
здесь нужно спокойствие, он там один, поэтому так себя ведет..... он боится..... и от этой боязни так и делает......злится сам на себя, что не может быть рядом..... попробуй спокойно объяснить ему, поговорить.....
а здоровье у него как?
ты давай не грусти!!!!!!! забыла, что с нами веселее?!

kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 01:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Мариночка привет!!!! hi
Marinochka писал(а):
Каждый день ругаемся......

Ну что-то вы не стого новый год начинаете comando
Marinochka писал(а):
И что ему после этого сказать????? shok У меня уже сил нет!!!!

хорошо видимо ему там крышу сносит comando
Ну ты старайся не принимать все эти закидоны близко к сердцу, все будет хорошо, вот увидишь give_rose

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 14:56 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
Мариночка, приветик заюша kissing_you kissing_you kissing_you
с приездом, соскучалась по тебе, вот и в гости забежала... а так настроения совсем нет, читать сейчас никого не хочется...

Мишка у тебя - ужастики какой ревнивый... надо с ним как-то поговорить, а то так дело не пойдёт. Ругаться не нужно... вы этим друг другу только больнее делаете..

А у нас увал недавно был :jumpp: :jumpp: :jumpp: а потом скандл крупный с истерикой, слезами и соплями.. вот отхожу.. а так всё вроде тихо и мирно pardon

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 15:01 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Мариночка,зайка наша вернулась)))))))))))0приветик)))))))))))))))
у меня все хорошо)вчера экзамен на 4 сдала.жду звонка от любимого,должен 12 января позвонить))))еще сегодня к нам в гости сестра любимого с мужем приезжали,погостили)))так рада была их видеть))))))))))))))посидели,поболтали,покушали!!!!!!
на счет Миши-солнц,правда попробуй ему все спокойно объяснить и будь терпимей!!!!!!полностью согласна с Олечкой)))))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 16:38 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Да я уже миллион раз пыталась с ним поговорить....результата ноль!!! hysteric
Не знаю что делать...с ума схожу от его закидонов!
Девченки...мы как-то отдаляемся друг от друга...он меня отталкивает своми тупыми разговорами,подозрениями!
Я ему об этом говорила и сам все понимает!
А еще одно,что не нравиться...он ужасный собственник
Я его и все тут!Плохо мне,хорошо...ему по барабану!Лишь бы я была была его!Он почти мне так и сказал....так обидно было,что он думает только о себе.....ему хорошо,а все остальное его не интересует!
Блин у меня крыша едит...а может мы это зря все замутили?!...ну влюбились,ну нравимся друг другу....у нас характеры не совместимы!!!
И именно сейчас у нас начала чувствоваться разница...и об этом он тоже мне сказал...что-то говорили,не помню о чем...а он заявляет "Да ты еще маленькая,что тебе здесь понимать!Я же наверное старше...и на много!"
Так дратуют эти слова... hysteric
И только стоит мне сказать слово ему впоперек...."Не спорь со старшими!Я взрослее и больше понимаю и знаю!"
Так зачем тогда я ему...такая маленькая,глупая,ничего не знающая!?
У нас и так отношения (если это можно так назвать) сложные...я наоборот пытаюсь хоть чем-то их поддержать,а он наоборот!
Вы прелставляете..он предложил мне расстаться....у меня началась истерика,чесное слово!Отключилась...ничего не сказав...а он сразу перезванивает и говорит "А чем мое солнышко занимаеться??"
И как такое можно выдержать?!
Вчера поссорились...он отключился,я не захотела перезванивать!
Через 3 мин звонок "А ты почему не перезваниваешь?Я бросил трубку,а тебе одинаково???"
Ему нравиться что бы за ним все бегали и что бы все было только так,как ему нужно...и не в коем случае по другому hysteric
И еще.....у меня иногда бывает такое впечатление,что он меня считает какой-то.......бл***ю mda
Для него если я пошла гулять (что было за 2,5 месяца раз 5,ну пока не поехала к бабушке,там каждый день была у подружки...что и не назовешь гулянием) то значит,что я одна и куча парней...и мы там черт знает чем занимаемся....вот такого он мнения обо мне! good
Вот такие дела... this

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
Привет, Мариш hi
как у тебя тут грустно... this
Миша чет и правда перегибает палку pardon

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 17:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Привет моя дорогая! Я в шоке с твоего солдата. Ну это наверно кризис, или синдром какой то. Он наверно сам не понимает что делает. От любви иногда так бывает. Крышу сносит, по диагонали. Что же касается меня то все нормально. Новый год не встречала, так посидели чуть чуть и спать пошли. У Игорька все нормально. Сдал тесты на психологическую устойчивось и проф.пригодность, теперь на КПП в наряды ходит. Машины проверяет. Получил мое предновогоднее письмо, где я в платье зеленом. Ему понравилось. И мне отправил аж три шутки. Но когда дойдут не известно, они еще в части у командира. Наверно после праздников отправит сразу все. Такие у нас дела

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:15 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-11, 14:42
Сообщения: 4874
Откуда: Орел
Marinochka
Солнышко мое привет kissing_you kissing_you kissing_you this this this this this this this this this this так по тебе соскучилась невозможно this this this this this this this this this
У Миши едит крыша fool это точно... У него наверно сложная очень обстановка в роте и это сказывается на ваших отношениях girl_sad я даже не знаю что можно посоветовать в таком случае pardon кажется за день до армии вы плохо узнали друг друга и то что происходит сейчас вас ОБОИХ не устраивает hysteric зай он не считает тебя бл***ю просто не уверен в тебе! no но это не есть хорошо!!!! Выход один-менять ему свое поведение иначе не бывать счастливому будущему......
Держись там солнце give_rose give_rose give_rose
У меня все нормально girl_smile только мой солдатик на неделю пропал,но вчера отъискался prankster Второго числа мы тоже поссорились hysteric любимый стал нервным!!! Вот такие дела....служим потихоньку pogranichnik


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Marinochka писал(а):
Блин у меня крыша едит...а может мы это зря все замутили?!...ну влюбились,ну нравимся друг другу....у нас характеры не совместимы!!!
И именно сейчас у нас начала чувствоваться разница...и об этом он тоже мне сказал...что-то говорили,не помню о чем...а он заявляет "Да ты еще маленькая,что тебе здесь понимать!Я же наверное старше...и на много!"

Это что за упаднические мысли girl_devil И вобще время все расставит по своим местам. А насчет характера - говорят же что противоположности притягиваются derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:36 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Marinochka писал(а):
не нравиться...он ужасный собственник

да уж,с этим сложно мириться!!!!да и не нужно!!!вам бы поговорить спокойно и без эмоций,расставить все точки над и!!!!!
Marinochka писал(а):
Вы прелставляете..он предложил мне расстаться....у меня началась истерика,чесное слово!Отключилась...ничего не сказав...а он сразу перезванивает и говорит "А чем мое солнышко занимаеться??"

shok shok shok не,ну разве можно так,а????зачем так словами кидаться то???не понимаю...у твоего Мишеньки и правда сложный характер!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-01, 18:55 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Да да. Противоположности притягиваются. И потом очень весело живут. Во всех смыслах. И правы девченки, время расставит все по местам. И я думаю эт судьба раз вы встретились да еще прям перед армией. Так что не переживай. Перебесится и все у вас будет чики-пуки

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB