Парень в армии

Текущее время: 21-05, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-04, 11:58 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
с переездом, Маришк kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you с экватором!!!!!!!!!! рада видеть в нашем разделе!!!!!
как твои дела????

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 06:30
Сообщения: 1303
С экватором!!!! flags-02 flags-02 flags-02 flags-02 flags-02

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:04 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Marinochka
kissing_you kissing_you kissing_you привееет!!!!!! я тебя потерялаааааа blush2 blush2 blush2 у тебя тут экваториальная гвинея prankster поздравляю give_rose give_rose give_rose give_rose

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 17:26 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Приветик,мои любимые!
Я уже приехала...ураааааааааа biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Сппасибочки вам огромное за поздравления с ДР girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
а на счет экватора.....спасиб вам....но это меня уже не касаеться this this this this this this this this this this this this this this this this
расстались мы с ним еще тогда...в начале марта....и не очень хорошо shok shok shok
Вот уже больше месяца одни угрозы mda mda mda mda
В тот день когда приехала к бабушке,30 марта,мы так с ним поссорились shok shok shok это был ужас girl_mad
я приехала...вышла на вокзале....и тут меня ждут,да еще и кто biggrin biggrin biggrin помните тот Женя,который разговаривал с Мишкой,когда я ездила в Лебедин в начале марта....со своим другом)))
ну забрали они меня с братом,отвезли Серёжку с вещами домой,а сами поехали по моих подружек и гулять girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Прогуляли полночи blush2 blush2 blush2 и отвезли меня домой.
Зашла в комнату,смотрю 14 пропущенных....от МишиО_о
И тут он опять звонит...взяла ответила,на свою голову...он как начал на меня орать,что типа я блядь,шляюсь ночами,что я только из-за этого и поехала в Лебедин...сидела так плакала...так обидно было,не приятно...вам не передать girl_mad girl_mad girl_mad girl_mad
А 31 марта на мой ДР так мне настроение испортил this this this
Сидели мы в кафешке с друзьями...нас было 8 человек(одна моя подружка с парнем,две без парней,один друг с девушкой...и еще один друг...Женя blush2 blush2 blush2 )
И тут опять начал звонить Мишка,опять угрожать,обзывать... mda mda mda
И Женька забрал мой телефон,сказал,что отдаст когда привезет домой...чтоб настроение дальше не портилось prankster prankster prankster
И все равно 2 раза за вечер плакала...настроения почти не было...но мои любимые друзья дела все возможное и не возможное,чтоб как-то развеселить меня,отвлечь...и у них почти получилось
dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Потом 1 апреля поехали на шашлыки...Женя опять телефон забрал...и правильно сделал good biggrin
Потом куда-то отлучился..я даже и не заметила когда и куда...не было его 40 мин shok мы уже переживать начали...потом пришел,такой весь нервный,раздерганный,курит одну за одной...начала спрашивать что у него случилось,ничего не говорил....потом я забрала свой телефон и увидела в звонках,что Мишка звонил и они говорили 40 мин shok shok shok я в таком шоке была,вам не передать!!! this this this
Женя меня такой в сторону отвел и спрашивает: "Скажи...только чесно...ты правда с ним переспала,после 2 встречи???"...и смотрит на меня вот такими глазами О_О Как оказалось Женя сказал,что я его девушка и чтоб он меня оставил в покое,а Миша ему в ответ вот такое,мол зачем она тебе такая нужна,что лезет в постель после второй встречи...пусть уже будет моей!!!
Позже рассказал...Мишка позвонил,Женя не стал мне портить настроение,ничего не сказал и ответил ему...а тот ему таких гадостей наговорил что пи**ец просто...
Говорит,что он убьет Женю,найдет его и прям на моих глазах будет убивать...и когда я это увижу - упаду на колени и буду просить у него прощение "Мишаня,,прости меня,я тебя умоляю,не убивай его,я сделаю все что ты захочешь,я буду с тобой,я тебя люблю....только оставь его впокое!"...это он такое Жене говорил,потом еще начал пугать,что после армии пойдет работать в милицию и посадит Женьку пожизненно...аааааа...забыла самое главное!!!
Еще Миша начал пугать нас с Женей одним человеком...и вы даже не представляете кем!!!!!! shok shok shok shok shok моим крестным!!! shok shok shok shok
Говорит,я попрошу его,он наймет бандитов,твоего охламона убьют,а тебя запугают до такой степени,что ты приползешь ко мне на коленях!!! shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok
Потом еще пару таких тупих разговоров у нас было...и вроде бы прикратилось...дней 6 назад позвонил,и что-то начал говорить,что он мои фотки повесит у себя в комнате в черной рамочке...и я ему сказала,чтоб он мне их вернул,сволоч такая....и из-за этого мы еще поругались пару раз...и вот 4 дня он не звонил...а вот только что позвонил и сказал "Я твои фотографии выкинул в унитаз,вы***лся на них и смыл!!!Тебя такое устроит???"...сказала ему еще пару слов и отключилась!!!
Это он звонил с чужого номера...потом начал звонить через каждых полминуты с нового номера...с 9 номеров уже звонил shok shok shok shok shok shok shok shok
Вот такие у меня с ним дела...


В общем каникулы прошли нормально biggrin если бы не все это...
А Женя уже 3 раза предложил встречаться...2 раза я ему отказала...а третий он попросил подумать и не отвечать сразу...
Раз приехал ко мне домой и говорит:
он:Поехали со мной кататься?!
я:Нехочу я никуда ехать!
он:Ну поехали?!Я тебя в такое место свожу...тебе понравиться обещаю!
я:Не поеду я с тобой в это место!
он:А в какое поедишь??
я:Разве что на край света предложишь! biggrin
он:Ну поехали...я покажу тебе край света!
я:Ну да.... girl_wacko
он:Я тебе серьезно говорю...поехали??
я:Ну если покажешь край света...поехали!
...и повез он меня на край света haha haha haha
Ехали мы мин 40 shok shok shok и все лесом...но мне почему-то ни капельки не было страшно...приходили дурные мысли в голову,но я не боялась pardon
Потом заехали на какуе-то большую гору...что аж машина скачивалась с нее girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Потом он остановился и попросил закрыть глаза....потом подьехал ближе...и сказал что я могу открыть глаза...
Я открываю глаза...а там такая красота.....смотрю в окно - вокруг небо...а на улице было темно,и небо такое звездное...такое красивое shok shok shok girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love
Потом вышли с машины...и тогда я поняла,что это за "край света" biggrin biggrin biggrin biggrin
Какое-то село....заехали мы на огромную гору...она намного выше села,которое тоже находиться вище Лебедина и с села видно весь город girl_love girl_love girl_love girl_love
А на этом "краю света",когда сидишь в машине в окно видно обрыв и звездное небо...больше ничего shok girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love...так классно было...потом он исчез...когда я оглянулась он стоял радом с букетом shok и ОПЯТЬ предложил стать его девушкой girl_love girl_love girl_love романтик он однако biggrin biggrin biggrin
С этого дня он меня заваливает, цветами, конфетами, игрушками,подарками....все это конечно мило...НО...не хочу я себе никаких отношений...будет как с Андреем...предлагал,предлагал...а я все думала,пока он не плюнул и не нашел себе другую pardon
А еще Миша мне раз не испортил настроение,а как не удивительно ПОДНЯЛ его...когда во время ссоры сказал,что он приедит на БТРе с АВТОМАТом Женю убивать rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl я так долго смеялась rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl rofl
Теперь незнаю,в какой мне раздел нужно после всего этого.... pardon

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 18:59 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-12, 12:40
Сообщения: 5669
Откуда: Кострома
Мариш с возвращением!!!
Миша просто козел и конченый придурок. Давно пора было его послать. Заюш может тебе номер сменить?
А про Женю ты подумай... он тебе вобще нравится?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 20:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Привет, Маришк!!!! =*******
Marinochka писал(а):
Я уже приехала...

с приездом kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

мда.... почитала я... дурдом... лечить его надо... причем очень серьезно... и очень долго....

Мариш, я не понимаю, что тебя останавливает, чтобы сменить номер телефона?
и еще вопрос, я неоднократно его уже задавала.... почему ты молчишь отцу про все Мишины выходки? пусть как мужчина и как отец повлияет.... тем более если Миша крестным угрожает? а что крестный обо всем этом думает? почему ты разбираешься с этим один на один? не ты одна эту кашу заварила......... в конце концов, ты девушка, хрупкое создание, а к тебе такое отношение.... хоть и больного и неадекватного человека... но все же.... мне кажется, уже давно придать этому делу гласность, и наказать Мишу по заслугам.... за все его слова еще и его посадить можно... неоднократные угрозыв причинении вреда и бла-бла-бла.. я не юрист, но извини меня, хороший юрист найдет куда подкопаться? и только не говори, что не хочешь ему вреда причинять... побереги в первую очередь, себя, и своих окружающих!!!!! он уже давно заслуживает соответствующего наказания.......
это мое мнение.... как всегда не очень лестное и ласковое...но он это заслужил.....

а вообще, поздравляю тебя с хорошим отдыхом!!! derisive derisive derisive derisive derisive derisive derisive

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-04, 23:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 22:23
Сообщения: 3256
Откуда: Московская область
Marinochka
Вот это дела у тебя) Снова какой-то фильм ужасов с частичкой фантастики)
Мариш, меняй уже номер, правда! Это не дело! Весна наступила, скоро конец учебе, ты нравишься мальчику, он тебя подбадривает всячески, а ты тратишь свои драгоценные нервы вообще на постороннего человека. Ольга права! Поговори еще с папой и крестным, сядь и спокойно расскажи!
Желаю тебе сил, чтобы решиться поменять жизнь к лучшему! И поздравляю с такими хорошими друзьями! Они молодцы! friends give_rose

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 10:52 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 08:18
Сообщения: 1612
Откуда: г.Нарва,Эстония
Marinochka
моя лапулька вернулась kissing_you kissing_you kissing_you
уже вкратце всё знаю... derisive
мариш,поддерживаю девочек,меняй уже номер...тебе нужны эти все нервотрёпки...я думаю нет...так в чём дело тогда?и поговорить с взрослыми я думаю стоит...это не дело совсем,угрозы эти...его слова,бред какой-то...он мне реально напоминает бывшего мужа моей подруги...настоящий шизофреник...тоже угрожал,оскорблял,но ничего не делал...а пока она ничего не делала,всё так и продолжалось... fool
а Женя молодец,думаю стоит к нему присмотреться... derisive остальное тебе всё уже сказала... kissing_you
а вообще с хорошим отдыхом,несмотря на неприятные моменты...
мы тебя ждали... kissing_you
Marinochka писал(а):
Теперь незнаю,в какой мне раздел нужно после всего этого.... pardon

скорее всего в раздел,где я...будем там соседствовать... pardon

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic889.html
Иду за своей мечтой,за своей мечтой...плохое забудется...
Иду за своей мечтой,за своей мечтой...хорошее сбудется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 22:42
Сообщения: 3418
Откуда: Москва
Marinochka
Мариииииииииишка, привеееееет
обыскалась тебя)) а ты оказывается переехала!! biggrin biggrin
хотела написать что скучаю, а ты уже тут! yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
прочитала я все твои новости
хочу поздравить с удачными каникулами girl_smile
Женя такой милый!!!! мне он так нравится girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love girl_love
ты бы подумала насчет него derisive derisive derisive derisive
а Миша еба**тый на всю голову, блин тебе прям надо записать эти звонки и в психушку его сдать
а вообще Оля права, почему ты все не расскажешь папе и крестному??
я очень-очень рада, что ты снова с нами kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 13:52 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-07, 10:36
Сообщения: 13321
Откуда: Беларусь
Marinochka
привет, Мариш kissing_you
вот это настрочила girl_crazy
Marinochka писал(а):
И тут опять начал звонить Мишка,опять угрожать,обзывать...

mda с Днем рождения хоть поздравил?
Marinochka писал(а):
Говорит,я попрошу его,он наймет бандитов,твоего охламона убьют,а тебя запугают до такой степени,что ты приползешь ко мне на коленях!!!

он больной человек...
Marinochka писал(а):
что он мои фотки повесит у себя в комнате в черной рамочке...

shok идиот...
Marinochka писал(а):
Я твои фотографии выкинул в унитаз,вы***лся на них и смыл!!!Тебя такое устроит???"

shok shok shok fool
Marinochka писал(а):
А на этом "краю света",когда сидишь в машине в окно видно обрыв и звездное небо...больше ничего

классно girl_love girl_love girl_love girl_love
Marinochka писал(а):
он приедит на БТРе с АВТОМАТом Женю

rofl rofl rofl rofl rofl
лошара он... Мариш, давай переселяйся в гражданку и встречайся с Женей...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 15:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Маришка с возвраещением flags-02 kissing_you
прочитала все все shok много букав я осилела biggrin
и так начнем!!!
МИша просто дурак...таких лечить надо..палату с видом на море..а не в армию брать mda mda mda вот если буду гос практику в психушке проходить я обязательно прихвачу его mda
а Женя классный good романтик girl_love girl_love girl_love girl_love здорово..вот с девочками соглассна....встречайся с Женей blush2 blush2 blush2

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:17 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Лелик писал(а):
Мариш с возвращением!!!

Ольга =) писал(а):
с приездом

Natusik писал(а):
моя лапулька вернулась

Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
хотела написать что скучаю, а ты уже тут!

Gerl in love писал(а):
Маришка с возвраещением

спасибочки,мои дорогие! kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Лелик писал(а):
А про Женю ты подумай... он тебе вобще нравится?

да думала я уже про него.... blush2 ну как сказать...характер у него замечательный..я уже давно его знаю...и еще одна вещь,которая мне в нем очень нравиться,это то,что он всегда отвечает за свои слова...даже на мелочах это заметно!!! good derisive если он сказал,что перезвонит через 30 мин,а у него не получилось и он перезвонил через 35,то он извеняеться,что не сделал так как говорил....да и не только по мелочам...во всем он такой biggrin
на счет внешности...ну как..ну я бы и не сказала,что он красавец,но и не урод...симпотичный мальчик blush2 blush2 blush2 а некоторые черты лица ОЧЕНЬ нравяться blush2 blush2 blush2 высокий,худенький мальчик...не костлявый biggrin biggrin biggrin
Ольга =) писал(а):
почему ты молчишь отцу про все Мишины выходки?

да он знает...но только так,в общем,то что он звонит и достает...а подробности не знает....я просто не хочу никому жаловаться...незнаю как сказать pardon
А то что Миша в 25 лет жалуеться своим родителям,бабушке,тёте...это просто смешно rofl rofl rofl звонит и рассказывает про каждый наш разговор...какая я плохая,куда я его послала...и тд shok shok shok
Ольга =) писал(а):
а вообще, поздравляю тебя с хорошим отдыхом!!!

спасиб,Олечка kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Динуля писал(а):
Желаю тебе сил, чтобы решиться поменять жизнь к лучшему!

спасибочки! kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Динуля писал(а):
И поздравляю с такими хорошими друзьями! Они молодцы!

дааа...друзья у меня самые лучшие и самые любимые!!! give_heart biggrin только жаль,что мы не из одного города girl_sad this
Natusik писал(а):
а Женя молодец,думаю стоит к нему присмотреться...

biggrin biggrin biggrin
все они такие поначалу хорошие derisive хотя я его уже давно знаю...не так как Мишу dance2 dance2 dance2
Natusik писал(а):
мы тебя ждали...

blush2 blush2 blush2 так приятно... give_heart kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Natusik писал(а):
скорее всего в раздел,где я...будем там соседствовать...

да и я так думаю.... biggrin biggrin biggrin
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
Мариииииииииишка, привеееееет

привет,красавица!!! hi hi hi kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
хочу поздравить с удачными каникулами

спасибочки,солнышко! kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
Женя такой милый!!!! мне он так нравится

милый... biggrin biggrin biggrin
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
я очень-очень рада, что ты снова с нами

и я рада...очень-очень-очень biggrin kissing_you kissing_you kissing_you yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Melanie писал(а):
привет, Мариш

приветик,Милаш! hi hi hi kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you
Melanie писал(а):
с Днем рождения хоть поздравил?

ага...поздравил,а потом наорал,обругал,обматерил....и через 4 дня после ДР послал открытку....а на ней 6 гвоздик нарисовано....но я думмаю это так случайно получилось!!! mda
Melanie писал(а):
Мариш, давай переселяйся в гражданку и встречайся с Женей...

не хочу я с ним встречаться... no no no по крайней мере пока...а там посмотрим... dance2 dance2 dance2 dance2
Gerl in love писал(а):
а Женя классный романтик

дааа...Женя романтик еще тот....обожаю таких blush2 biggrin
Gerl in love писал(а):
здорово..вот с девочками соглассна....встречайся с Женей

посмотрим...посмотрим...
Друзья мои собераються ко мне на пасху приехать...ну и Женя с ними..ну как бы так между прочим biggrin biggrin biggrin только вот незнаю куда мне их поселить girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Посмотрю как он себя будет весьти biggrin biggrin biggrin


А на счет номера....
знаете...мне хочеться начать новую жизнь girl_wacko girl_wacko girl_wacko
вот уже меньше месяца осталось учиться...потом меняю номер,чтоб никто незнал...только родные,близкие друзья и пару одноклассников...вообще все меняю dance2 dance2 dance2 и себя в том числе biggrin
Так хочеться чего-то нового...незнаю даже как и обьяснить... blush2 pardon kissing_you
Вот такие дела... derisive

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:54 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 22:42
Сообщения: 3418
Откуда: Москва
Marinochka писал(а):
знаете...мне хочеться начать новую жизнь

вот уже меньше месяца осталось учиться...потом меняю номер,чтоб никто незнал...только родные,близкие друзья и пару одноклассников...вообще все меняю и себя в том числе

Так хочеться чего-то нового...незнаю даже как и обьяснить...

Вот такие дела...

уууууууууууу милая так это весна называется biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
до России вот все никак не дойдет)))
а у вас видимо уже в полной мере derisive derisive
и давай уже Женьку, Женьку, Женьку)))))
покажешь его нам?)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 17:58 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
уууууууууууу милая так это весна называется

даа...наверное весна pardon biggrin biggrin biggrin
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
до России вот все никак не дойдет)))

Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
а у вас видимо уже в полной мере

ну да...тепло уже... girl_love girl_love girl_love girl_crazy girl_crazy girl_crazy girl_crazy
Люди уже раздеваться начали активно...некоторые без верхней одежды уже ходят girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
и давай уже Женьку, Женьку, Женьку)))))

biggrin biggrin biggrin ты посмотри какая...Женьку ей давай biggrin biggrin biggrin

Наська_ЛюблюРазведчика:) писал(а):
покажешь его нам?)))

как сфоткая покажу...он особо не любит это дело....а фоток у меня его нет...за столько лет дружбы ниразу в кадр и не попал pardon pardon pardon biggrin biggrin biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 18:00 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 22:42
Сообщения: 3418
Откуда: Москва
Marinochka писал(а):
ну да...тепло уже...

Люди уже раздеваться начали активно...некоторые без верхней одежды уже ходят

ох Маринка, издеваешься biggrin hysteric hysteric hysteric hysteric

Marinochka писал(а):
ты посмотри какая...Женьку ей давай

haha haha haha haha haha
Marinochka писал(а):
как сфоткая покажу...он особо не любит это дело....а фоток у меня его нет...за столько лет дружбы ниразу в кадр и не попал

в контакте у него своруй))))
а расскажи вообще сколько ты его знаешь?) и ты ему давно нравилась?))))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB