Парень в армии

Текущее время: 04-05, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 19:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Marinochka писал(а):
И папе моему звонил,попросил что бы он смотрел за мной=)...тестем его называет

good клева) а мой когда звонит всегда говорит маме привет передай))я в сметении таком...а сам говорю позвонить сказать не можешь)))тот да своей))) girl_love так приятно становится)))) good good good фоточку супер!!!красивые вы)))
прочитала практически все "главные темы"((а говорят еще что сейчас в армии нет дедовщины...нда....вот у моего я точно знаю,что нет...т.к. на 82 духа у них 20 дедов biggrin которых духи сами кучей замочить могут))))драки,конечно бывают и мой уже 2 раза в них поучаствовал mda mda mda на *опе ровно сидеть не умеет......

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 21:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10-12, 16:49
Сообщения: 7129
Откуда: Новосибирск
Doll писал(а):
на *опе ровно сидеть не умеет......

хорошо сказала rofl rofl rofl

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:46 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
Карапуля писал(а):
хорошо сказала rofl rofl rofl

derisive ну дык оно так и есть))))

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 22:54 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-11, 14:42
Сообщения: 4874
Откуда: Орел
Marinochka писал(а):
через час

так зая ждем отчета!!!! girl_mad
Надя Татоша писал(а):
какие новости? кто приедет? когда? зачем? и что теперь делать?
Миша приезжает к Марине в отпуск и ей ни чего не сказал,а она узнала у кого то(не помню у кого blush2 ) secret


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-02, 23:02 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12-12, 22:23
Сообщения: 3256
Откуда: Московская область
Marinochka
hi
Мы все ждем твоего сообщения derisive
Надеюсь что у тебя все хорошо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 00:59 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25-09, 08:18
Сообщения: 1612
Откуда: г.Нарва,Эстония
Marinochka писал(а):
Погуляли так классно secret я с Серёжкой пришли домой в 5 утра shok pardon к 6 уляглись спать...а в 7 уже в школу вставать shok пошла 5 уроков утсидела...ии домой пошла...сижу теперь куняю
вот такие дела так рада,что из дома выбралась...первый раз после Рождества shok

приветик гулёна наша kissing_you выбралась это хорошо...респект за это... good удачной встречи с мишей...держу кулачки...

_________________
Изображение
http://parenvarmii.flybb.ru/topic889.html
Иду за своей мечтой,за своей мечтой...плохое забудется...
Иду за своей мечтой,за своей мечтой...хорошее сбудется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 10:31 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
:jumpp: доброго дня :jumpp:

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:05 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
И так...Здравствуйте biggrin biggrin biggrin hi hi hi hi kissing_you
Блин....незнаю даже с чего начать... pardon girl_wacko
Ну вообщем звоню ему в 7 вечера...ну где-то начало 8 было....я же знаю,что он должен приехать в 7 derisive спрашиваю а ты где...говорит....едем в наряд заступать!Спросила когда приедит,сказал в понедельник=)
А слышу,что говорит какае-то женщина....ну я же тоже не дурочка biggrin звоню его тетё,она говорит "О,привет, Мариночка!Вот сейчас трубочку даююю....."...я в шоке не зразу вьехала...
"Привет,солнышко!"....и тут до меня дошло,что он все таки приехал yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Оказалось он уже возле моего двора был biggrin ну я бегом оделась,обулась уже собралась выходить......не тут-то было girl_mad
папа вышел...как начал мне рассказывать,что он не хочет,что бы я шла к нему,что он плохо ко мне относиться и все такое в том же духе!
mda тут блин Миша звонит,что бы я выходила....а на меня папа орет,трубку не могу взять hysteric ...ну короче я все таки пошла...только сказал,что бы была дома в 10...представляете?! hysteric
ну ладно..это не главное biggrin
выхожу из дома..звоню ему...и он возле двора отвечает мне....слышу его голос...и опять у меня едит крыша girl_wacko
у нас во дворе очень скользко,я лечу через весь двор по лёду...выхожу из двора - СТОИТ girl_wacko girl_wacko girl_wacko

Боже...такой красивый,в форме....с букетом biggrin в голове столько мыслей было..подойти?поцеловать?...а может обнять?!...дурацкие мысле biggrin и они исчезли,когда он меня обнял....
а когда поцеловал.так вообще обо всем забыла biggrin и о мыслях,и о букете,и о том что стою под окнами родителей derisive мы целовались мин 15 kissing_you
а букетик нашли где-то в двух метрах от нас......он у меня выпал из рук и по льду уехал с горки haha ну ничего с ним не случилось,живой biggrin а красивый какой...
забежала домой тихонько поставила цветы и вылетела,пока никто не увидел biggrin

Пошли мы с ним прошлись немножко...нацеловались...ммммм girl_wacko
и пошли к его тёте(встречу у нас дома все таки перенесли yahoo )ну посидели,выпили....мы с его бабушкой винца,а он с тётей водочки biggrin
посидели часик,поговорили с его родителями...и тут я вижу,что Миша от 3 рюмок опьянел малёхоооо shok толи с не привычки...ну короче ему уже хорошо было girl_crazy
и тут тётя надумала нас фотографировать haha ну фоточки классные получиль,очень girl_crazy
вообщем была я с телефоном брата...а у него когда сфотографировал,еще нужно сохранить...а мы сфоткали,посмотрели и вышли fool короче тех 15 фоток нет hysteric
а как обидно было,когда я полезла в телефон,а их там нет...блин,я чуть не плакала.... girl_sad
Сидели целый час обнимались....а когда никто не видел,даже и целовались....ну просто перед бабушкой как-то не удобно blush2 blush2 blush2
Он когда меня первый раз обнял girl_wacko girl_wacko girl_wacko у меня земля из под ног ушла....я никак не могла представить...как это будет после долгой разлуки(ну правда пока она не так уж и долгая=)....
это были такие ощущения...вам не передать.
Таким нежным был весь верер,таким внимательным,заботливый....совсем не тот Миша,который мне всякие гадости говорил по телефону.....а именно тот МИША,с которым я познакомилась 4 месяца назад,
тот которого я провожала в армию и тот Миша,который был первый месяц службы!!!
Не могу поянть,почему он так со мной по телефону общаеться?!..хотя правда,последнюю неделю все хорошо было derisive
А когда домой шли он начал меня опять просить,что бы я его ждала и была с ним...точно также как было 12 октября...
когда я его провожала....только сейчас со мной уже стоял настоящий солдат,в форме...прослуживший уже 4 месяца....и так обидно стало от его слов.
Неужели он не понимает,что я ждала все эти 4 месяца, а не просто так говорила это!Меня аж на слезы опять пробило...
стоим опять в школьном дворе(как тогда,когда он меня в последний день провожал в школу)я плачу,он меня целует,успокаивает.

Начал еще просить-умолять,что бы мы не ссорились больше...ну разве только я виновата в этом всем?!..нет,не только!Больше он виноват....
а делает вид,как будто я все время с ним ссорюсь!
Провел он меня домой и поцеловал на прощание так,как никогда мен я еще не целовал.....с такой нежностью girl_wacko и тут мне звонит мама и говорит
"Папа сказал,если ты сейчас не прийдешь,то ты больше не увидешь его!"
И пришлось заходить домой this пошла к калит открыла...оборачиваюсь - а он стоит и такими глазами на меня смотрит,как будто сьесть мене хочет rofl
спустилась,опять поцеловались...не удержалась... biggrin blush2 и пошла домой!
Весь вечер была на таких емоциях...вам не передать...ходила сама не своя!
Уснула только часов в 5 shok
Договорились с Мишей сегодня опять встретиться..тем болие я в школу не пошла biggrin
А он сегодня уезжает...УЖЕ shok .....прада приедит в пятницу yahoo а в субботу ему уже в часть нужно будет ехать....
и как раз в субботу будет ровно 4 месяца....1/3 часть наших мучений derisive
Надеюсь я с ним еще сфотографируюсь.....так обидно...там такие фотки классные были girl_mad
Он мне еще сегодня не звонил.....а мы же хотели встретиться перед школой и он даже не позвонил girl_mad засранец!
Ну вообщем вот какая у нас была встречка derisive а я не хотела его видеть.....до последнего,если чесно....даже когда уже одетая была,но все равно тянуло к нему pardon
Я и сейчас еще не могу отойти rofl мне кажеться,что это сон,который мне 100 раз снился....когда он был в армии pardon
да ему и самому не вериться,тоже говорит.как будто сон biggrin
все так перепуталось в голове....Миша...Андрей.....недавно была больше на стороне Андрея.....теперь на стороне Миши.... pardon
Сама не знаю чего хочу...но очень рада,что тогда ничего не решила окончательно по поводу Андрея...и мы так и остались друзьями!

Счастлива blush2 biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:10 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Marinochka
мдаааа.....много букв...я все прочитала, хз что сказать... pardon счастлива и эт главное... не буду ниче кооментировать derisive

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:14 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
привет Мариш kissing_you блиииииииииин устала читать blush2 biggrin
неужто миша поменялся и образумился shok ну я прям в шоке, можно сказать ну прям умничка он pardon
Marinochka писал(а):
едем в наряд заступать

biggrin нуууууу, классный норяд haha
Marinochka писал(а):
мы целовались мин 15

girl_love
посмотрим что дальше будет!! pardon надеюсь он действительно стал прежним..а не так наодин денечек secret mda

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:14 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Надя Татоша писал(а):
счастлива и эт главное...

да...но мне кажеться это опять закончиться с его уездом!!!!
Опять начнеться ревность,всякие обидные слова и прочее this pardon

Надя Татоша писал(а):
не буду ниче кооментировать

ох и Надюшка... biggrin kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-12, 13:34
Сообщения: 5098
Откуда: Курск
Marinochka
подождем недельку, поглядим шо будет дальше

_________________
Изображение
Наша история http://parenvarmii.ru/topic790.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:17 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Gerl in love
Приветик!!! hi kissing_you
Gerl in love писал(а):
неужто миша поменялся и образумился

мне кажеться,что это он рядом такой!!!!уедит и опять все начнеться заново!!!...хотя не хочеться в это верить!!! this
Gerl in love писал(а):
посмотрим что дальше будет!!

да мы на это ДАЛЬШЕ уже 4 месяца смотрим haha haha haha
Gerl in love писал(а):
надеюсь он действительно стал прежним

эхххх...будем надеяться!!! secret

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:18 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Надя Татоша писал(а):
подождем недельку, поглядим шо будет дальше

да я уже жду чуда 4 меясца.....а оно все никак не свершиться biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-02, 11:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21-10, 19:45
Сообщения: 7005
Откуда: Омск
Marinochka писал(а):
!!уедит и опять все начнеться заново!!!

зайди к Мане Нарру ПОСМОТРИ ЧТО Я С СОЛДАТИКАМИ БУДУ ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ОНИ ОБИЖАТЬ БУДУТ... biggrin ТАМ И ФОТО ЕСТЬ ЧЕМ ЗАПУГИВАТЬ Я ИХ БУДУ, НА МОЕГО ЭТО НЕ ПОДЕЙСТВУЕТ УЖЕ biggrin

_________________
Изображение
Изображение
Еще вчера все было хорошо, а сегодня я чувствую, что гибну. Сколько раз человек может погибать и все же оставаться в живых? Р. Брэдбери


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB