Парень в армии

Текущее время: 04-05, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 192  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-01, 22:11 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Anutik_зая писал(а):
Привет Маришка

Приветик,солнышко! kissing_you hi
Anutik_зая писал(а):
странный правда,не пойму Мишину реакцию?

... biggrin это никому не дано понять biggrin
Anutik_зая писал(а):
блин,что у парней вообще в голове не разберёшься, полный дебри!

бывает pardon biggrin

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 00:05 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
Наконец-то прочитала твои события, пишу...
Цитаты со страниц 86-87
Marinochka писал(а):
НУ НЕ БЫЛ ОН ТАКАМ,НЕ БЫЛ.....ЧТО С НИМ СЛУЧИЛОСЬ?!

а мне кажется, что армия тут ни при чем...

Marinochka писал(а):
Муря писал(а):
там может быть кто-то из дедушек, кого девушка не дождалась.. тогда вполне поверю...

Он мне про 3 таких случая говорил

агась... и теперь добивается, чтоб и с ним такое же произошло!! fool

Очень понравилась история с Андреем. И его отношение к тебе-тоже понравилось.
Не понравился вот этот момент:
Цитата:
а Миша на этот счет сказал "Будешь мне готовить то,что я захочу...а я в этом деле требовательный!"...

Ну это вообще уже нужно быть fool fool . Ты не вещь, он права на тебя не покупал... Вы даже не встречались до армии, чтоб такое предъявлять! girl_devil
У меня подруга-сокурсница щас в похожей ситуации живет со своим молодым человеком. Я ее не осуждаю, но и не понимаю полностью тоже. Он работает, она учится. Работает преподом в нашем же универе, у него достаточно свободного времени, денег зарабатывает - не миллионы в общем, ее не обеспечивает, еду у них покупает - кто придется, а чаще она, т.к. по магазинам ходить почему-то в большей степени входит в ее обязанности. pardon Только когда уже сама денег попросит, тогда возможно даст. Напомню, миллионы он не зарабатывает, материально ее не содержит, но почему-то требует ЕМУ ГОТОВИТЬ! shok Частенько слышу: "ааа...надо идти Сашке ужин готовить", или нам на пары к часу дня, т.е. можно поспать подольше, а она рассказывает: "Сегодня встала в 8, Сашка разбудил, завтрак готовила ему"...
Не понимаю я этого, потому что они на равных условиях: примерно одинаковы заняты учебой/работой, примерно одинаковые доходы... (Я бы поняла эту ситуацию-что она ему обязана готовить- если б она занималась только домом, а он ее полностью содержал... Тут еще можно понять-некое разделение обязанностей) Так почему же она обязана ему готовить??... (риторический вопрос) Вот мне кажется, Марина, если сейчас не дать понять твоему солдату, то у вас что-то в этом роде будет...
Когда с Федей еще жили вместе (до армии), у нас тоже не было больших доходов, и по магазинам всё же чаще я ходила, но мне ни разу не предъявлялось требования: "Ты жена, ты и готовь"... Пищу готовили-кто мог, тот и готовил, надеюсь и дальше так будет... (А вообще по правде говоря, я бы с удовольствием отдала эту обязанность Федьке...гыгы pardon Не очень люблю готовить... pardon А я бы вкусняшки какие-нибудь готовила! girl_smile ...Ладно, это так-лирическое отступление :)) Придет, будем уже думать, что и как. :)) )

Так вот... О чем это я...
Что-то много всего написала, не знаю, помогу ли тебе вообще, Мариш, чем-нить... girl_wacko

А то, что касается историй с Мишей и Андреем-мне очень понравилось, как тебе прокомментили эту ситуацию девочки, а в частности: Ольга =), Надя Татоша, а так же Аленк@, Карапуля... Может еще кого-то выделила, но уже не помню. Особенно Ольгины советы ярко запомнились, и что на мой взгляд-они верные.

У меня тоже была как-то запутанная история, выбирала между двумя парнями. Совсем запуталась... Хреново было очень... А ведь так и не выбрала. Точнее нет, выбрала! Но чтоб сделать этот выбор, пришлось прекратить общение на неопределенное кол-во времени...
Но через 10 дней всё постепенно стало вставать на свои места. Именно через 10 дней (как сейчас помню, это пятница была), написал N (пусть побудет завеса тайны до конца сообщения:) ). Началась переписка. Потом звоночки. Потом договорились о встрече. Во время встречи состоялся серьезный разговор... Разговор закончился чем-то интересным.)) Но на тот момент я всё-таки не была уверена в продолжении отношений на сто процентов, хотя, конечно и не хотелось их терять... На след. день я уезжала к подруге на ДР, и никакие просьбы остаться с мистером N и не ехать к подруге на днюху, на меня не действовали... Даже от предложения на след.день приехать к N, а не на учебу-я отказалась... Кстати, это, пожалуй, первый раз, когда я поступила действительно по-умному, и не поддалась искушению, которому поддавалась всякий раз-"лишний раз побыть с любимым"...
С того момента постепенно началось всё налаживаться...
А через некоторое время между нами появилась зеленая пропасть, не очень большая по километражу, но достаточно большая по времени-365...дней.
И имя этой зеленой пропасти -- Армия...

В общем, Мариш, что-то меня на писанину пробрало... girl_wacko
Может, толком, конечно, ничем и не помогу, но хоть жизненные истории почитаешь, и может чего-то тебе благодаря им удастся избежать, или тоже что-нибудь умное извлечешь...

А кто этот мистер N, я думаю, вы уже догадались! derisive

В общем-пардон за флуд. girl_smile derisive

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:24 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Только что звонил Миша....разговаривали почти 40мин.....тупо ссорились Изображение
Боже мой....у меня уже сил нет Изображение
Первых мин 5 все так мило было....рано радовалась....как начали ссориться Изображение Изображение
Начала ему вспоминать те смски,где он писал про то что я как бы с парнями черт знает чем знимаюсь,говорю что мне обидно и не приятно,и абсолютно это не нравиться....а он так спокойно говорит,мол о чем ему еще думать когда я не звоню и не отвечаю...конечно,о чем тут еще думать?! hysteric
я уже и сдерживалась,в некоторых моментах пыталась и промолчать...выводил,не всегда это получалось this girl_mad
я: почему ты стал таким?ты другим был....другим...
он: да нет,солнышко...я таким и был...это ты изменилась...
я: я тоже такой и была.....значит мы просто друг друга не знали...и не знаем
он: все ясно...........отключился
мин 5 я сидела плакала...опять звонок....
он: а почему ты не перезваниваешь,когда я отключаюсь?
я: а ты почему ведешь себя как ребенок?тебе нужно внимание,нужно что бы за тобой все бегали?
он: да я хочу от тебя внимания!чего от тебя последнее время не дождешься......и опять отключился....
и так все 40 мин....он на меня орет,я не выдерживаю...срываюсь,начинаю плакать....раз отключилась,так он сказал ..."мне не нужны твои детские капризы" shok
под конец уже не выдержала...
я: может давай сделаем перерыв?отдохнем ...мы не выдерживаем друг друга!
он: так вот в чем дело?!...так бы и раньше....ты предлагаешь нам расста...
я: заметь,я этого не говорила!
он: но ты подумала об этом!
я: только ты можешь такое предложить!
он: да ладно!.....в общем все ясно!ПОКА!!!....
и все это время он на меня кричал.... Изображение
Не знаю что будет дальше....может я и зря это сказала girl_sad this
пи**ец короче! Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 01:33 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
Мариш, ты прочитала то, что я написала?))

Я кстати еще кое-что вспомнила, что хотела написать, да забыла...
Я хотела написать, что ты неправильно себя ведешь, кидая трубку при разговоре с Мишей, что так нельзя делать... В первую очередь-это глупо, во вторую-этим ничего не добьешься, только хуже будет... Но после последнего твоего сообщения я поняла, что Миша ведет себя еще глупее (а вроде взрослый парень! pardon ) : отключаясь во время разговора, а потом предъявляя тебе претензии "почему мне не перезваниваешь?!..."

В общем, у меня на языке только пара фраз, но я их озвучивать не буду. Так как ты должна сама решить для себя- ЧТО и КТО тебе нужен.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:05 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Valentinka писал(а):
Мариш, ты прочитала то, что я написала?))

прочитала,просто вчера не было желания отвечать....да еще и клавиатуры нормальной нет pardon
Valentinka писал(а):
а мне кажется, что армия тут ни при чем...

теперь уже и я это поняла! this
Valentinka писал(а):
и теперь добивается, чтоб и с ним такое же произошло!!

вот именно,я ему уже говорила.....на что он ответил,что мне просто нужен повод!
Valentinka писал(а):
В общем, Мариш, что-то меня на писанину пробрало...

ничего....я люблю такое читать girl_smile
Спасиб за советы,если все до кучи сложить...то можно сделать выводи и что-то решить...
Valentinka писал(а):
Я хотела написать, что ты неправильно себя ведешь, кидая трубку при разговоре с Мишей, что так нельзя делать...

зато он так успокаиваеться....и спокойно говорит.....не долго hysteric

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:43 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
ох Маришка.. ну и дела тут у тебя..
может оно всё и к лучшему...
знай, я читаю тебя.. просто совсем нет настроения писать пока нигде... pardon
крепись, лапулечка kissing_you
кстати, привет hi

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 10:59 
Не в сети
свободная гражданочка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-10, 12:25
Сообщения: 2224
Откуда: Украина,Сумская обл.,Белополье
Муря писал(а):
знай, я читаю тебя.. просто совсем нет настроения писать пока нигде...

будем знать biggrin
Муря писал(а):
крепись, лапулечка

стараемся secret
Муря писал(а):
кстати, привет

привет,моя хорошая! hi kissing_you

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:15 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
Marinochka писал(а):
Спасиб за советы,если все до кучи сложить...то можно сделать выводи и что-то решить...

давай-давай!
а мы будем держать кулачки, чтобы у тебя выбор оказался верным, и ты была счастлива от этого выбора! girl_smile

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 12:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-11, 10:35
Сообщения: 9856
Откуда: Череповец
Marinochka
Приветик, заюш kissing_you
не расстраивайся по поводу Миши... почитала пост про последние разговоры с ним....
по-моему это он ведет себя как ребенок...
не понимаю, что ему нужно....что он хочет этим доказать....
конечно, сейчас он делает тебя виноватой, что ты решила расстаться и все такое...
он просто не понимает, что стал вести себя как собственник.... тиран какой-то, чесслово....
теперь уже даже не знаю, как советовать поговорить с ним нормально..... prankster

_________________
Все, что ни делается-все к лучшему


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 14:38 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-12, 17:11
Сообщения: 2490
Откуда: Тамбов
Приветик,Мариш kissing_you
Может он просто не в духе был,эт как у нас красные дни календаря....
Я думаю он осознает,что поступил неправильно и извиниться перед тобой

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:20 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Привет, Маришк)))) темку твою читаю...не всегда пишу, времени мало, хочется новости у всех узнать girl_smile girl_smile girl_smile girl_smile
в общем, что я скажу.... опять же моё мнение....
я собственно и не сомневалась в его реакции, предполагала. что будут психи.... он очень боится пополнить ряды тех нескольких человек. и не удивлюсь, если у вас ничего не получится, он ещё потом говорить что-то начнет, какая ты плохая, и сякая и всё такое... обида, одним словом.... но если он не изменится, позволяя общаться так с собой, ты будешь падать в своих же глазах.... если всё так будет продолжаться, он просто понизит твою самооценку до 0. ты будешь неуверенна в себе...... а ты - девушка, ты должна чувствовать себя любимой и желанной.... обязательно.... а от Миши ты получаешь только расстройство, больные нервы, а вместе с этим, поверь мне, ещё кучу болячек. потому что все болезни - от нервов...... не знаю, с каждым его сообщением тебе и вашим звонком я окончательно разочаровываюсь в нём........... это моё мнение........

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
нравятся мне Олины сообщения.
Всегда написаны с умом, но при этом ненавязчивы.
Умница! good

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 21:58 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 12-11, 14:42
Сообщения: 4874
Откуда: Орел
Мариночка приветик hi kissing_you
Extrema
мне очень понравился Викин пост good Я с тобой полностью согласна friends и тоже заметила в Мише будущего семейного тирана!!!! girl_devil
На счет разговора....я считаю что это точка!!! Ты правильно что сказала это!!! Потому что эти оскарбления и давление с его стороны надоели hysteric приготовься к тому что он еще позвонит!!! И не раз!!! И будет либо поливать тебя грязью,либо как сказала Вика давить на жалость!!!! Не поддавайся kissing_you и не стоит так переживать из за него! Он смотрю вообще за тебя не переживает.....
Extrema писал(а):
беги от него!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:11 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-08, 14:11
Сообщения: 2839
Откуда: СПб-Пискаревка
Extremaписал(а):
Цитата:
беги от него!


что-то я такого не видела...хм...
видать пропустила данный пост... pardon

но!...
Люблю ЖЕНЕЧКУ писал(а):
и тоже заметила в Мише будущего семейного тирана!!!!

насчет этого с девочками согласна...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-01, 23:32 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-12, 22:22
Сообщения: 3754
Откуда: Бугуруслан
Valentinka писал(а):
нравятся мне Олины сообщения.

Всегда написаны с умом, но при этом ненавязчивы.

спасибо))) girl_smile просто я всегда говорю своё мнение, а каждый вправе, и даже не вправе, а наверное должен, сам решить..... должно быть своё собственное решение, свои ошибки, свои удачи..... а мы здесь просто можем помочь, взглянуть сначала с одной стороны, потом с другой.... girl_smile girl_smile girl_smile знаешь, как голову покрутить, ракурс поменять.... и развеять грусть....Маришка мы с тобой kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you kissing_you

_________________
Изображение

моя сладкая история))
http://parenvarmii.ru/topic819.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2877 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 192  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB