Парень в армии

Текущее время: 27-04, 10:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
у меня тут новости есть....конечно к параду они не очень относятся,но все же напишу сюда.

У моей одногруппницы отец работает преподавателем в лицее.И не давно им пришло письмо.Что дословно там сказано я не знаю,но смысл вот в чем:в этом году парней будут забирать раньше,не дав даже защитить диплом.Это связано с тем,что летний призыв 2009 отпустят раньше.
Рассказала Димке,он ни чего про это не слышал,а потом ему один парень(как я поняла с другого подразделения) сказал что это вроде как правда и даже какая-то бумажка пришла в часть по этой теме.И вот теперь фиг знает верить или не верить слухам))))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:47 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
ооочень интересно..я давно это слышала, но была на 100% уверена, что это слухи...может быть это пока не афишируется, и будет что то известно с выходом приказа..
хотя верится с трудом, честно говоря..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 16:08 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Таш@
да слухов много ходит по этому поводу....я пока если честно побаиваюсь верить...ну а с другой стороны...слухи же на пустом месте не возникают...и мама сказала,что раньше еще в советское время бывало что отпускали раньше,конечно это было редко,но...а еще сегодня в инете по форумам полазила оооочень много вопросов на эту тему,но ответы никто не дает...ладно,приказ выйдет узнает

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 18:45 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
ребят мне кажется всетаки раньше отпустят.просто так усердно скрывают потому что представляете что будет если скажут что летних отпустят раньше там ж дофига уже чуваков с зимнего этого призыва и это им совсем не понравится начнут драться.мне кажется всеравно раньше 27 марта мы ничего не узнаем..просто такие штуки помоему должны в приказе выходить.как дядька медведь скажет так и будет

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:07 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
оллллюня
говорят дядька медведев как-то по телеку говорил про это)ждем приказа)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 21:28 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
Marfutka писал(а):
ждем приказа)

теперь вдвойне ждем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-02, 17:26 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
очень ждем=)да мне тож рассказывали что медведев упоминал

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:10 
Не в сети
VIP

Зарегистрирован: 23-07, 12:43
Сообщения: 1104
я услышала такую фразу: а почему нет? даже в тюрьме амнистия бывает))) biggrin


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:13 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Таш@ писал(а):
а почему нет?

мне кстати мама так же говорит...а еще она сказала что еще в советское время бывало что отпускали раньше по какому-либо поводу...конечно очень редко,чаще задерживали до полугода но бывало что и отпускали....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:16 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-06, 07:41
Сообщения: 2320
Откуда: Воронеж
Marfutka писал(а):
чаще задерживали до полугода

в пот бросило))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:21 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
оллллюня писал(а):
в пот бросило

ага!)одно радует,что даже если не раньше то хотя бы в срок) ттт ))

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:38 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Marfutka писал(а):
слухи же на пустом месте не возникают...

Когда речь об армии, извините, девочки, но бывает. И эти, очередные, я бы на вашем месте слушать не стала.

Насчёт экзаменов и дипломов лицея. Эта защита летом, так? Где-то в конце июня обычно? Не дать защитить диплом не могут по закону - пока студенческий на руках (или что там в лицее) - действует отсрочка. Это, наверное, другое имели в виду - что с прошлого года призыв (так называемый весенний) продолжается по-моему до середины июля. Ну не могут же осенний среди лета начать в самом-то деле. По-моему, это такой типичный пример на тему "слышим звон".

А армейскому командованию эти слухи очень даже на руку - окрылённые ими солдаты во-первых, становятся менее конфликтными (работать с ними проще - раз, между собой на радостях разборок меньше - два). Под эту марку и заставить их работать на строительстве какой-нибудь командирской бани и т.п. - плёвое дело, они сами с радостью пойдут, в тайне надеясь, что им это как-то потом "зачтётся". А потом очень просто умыть руки - типа закон есть закон, а по закону мы вас должны отпустить в такой-то день, не раньше и не позже, так что не обессудьте.

Девочки, у нас у самих была та же история - нашумевшая тема последних двухгодичников. Чуть ли не летом их должны были распускать. И бумаги якобы по всем частям разошлись, что типа разрешено отпускать раньше на усмотрения командования каждой конкретной части. И что в итоге? Один пшик.

А если к годовщине дня победы бы срок срезали, так представляете - это каждые пять лет бы такая халява была. Чем 65 лет, скажем, лучше 60 или 55? Почему же тогда никого не отпускали раньше? Вам не кажется, что неестественно как-то причина выглядит, за уши притянуто, можно сказать. Мой вам совет - не ведитесь.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:49 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-08, 13:21
Сообщения: 3757
Откуда: Новотроицк
Марго
про дипломы.во время учебы моих родителей действительно было так. Парням не дали защитить дипломы. Но руководство учеб.заведенией(не всех) пошло на встречу. Сделали вместо одного экзмена три,а оценка за последнюю курсовую работу и стала оценкой за диплом.
про солдат.согласна, крышу у них сейчас срывает конкретно.и конфилкты ни к чему.
про парад.мне изначально показалось это страным действительно:
Марго писал(а):
Чем 65 лет, скажем, лучше 60 или 55?


когда я рассказала все это своему,он ответил что у них больно об этом никто не говорит.А через какое-то время рассказал,что капитан им сказал,что все будет зависить от командира полка(так кажется).


конечно это все ооооочень слабо похоже на правду.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:53 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Да, и ещё хотела добавить. Это вечная тема. Даже вспомнить из недавнего - отпуск годичников. Особенно первых годичников. Какие дебаты велись, какие слова громкие произносились, кому-то кто-то точно сказал, что отпуск положен и будет, девчонки уже во всю считали срок службы любимых равным 11 месяцам... Можете даже глянуть темку http://parenvarmii.flybb.ru/topic156.html .А в итоге - как всегда. Не только годичникам не срезали срок, но и даже полуторагодичникам, служащим вместе с ними, многим отпуск обрубили.

У нас тут только один случай отпуска у годичника был - у Наташи (Lus). И то он не в конце срока был, а в середине, и не иначе, как по ошибке его туда отправили, а он во время этим воспользовался и пошёл.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-02, 21:55 
Не в сети
Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-03, 14:59
Сообщения: 6644
Откуда: Нижний Новгород
Насчёт диплома - как-то странно всё равно. Может быть, просто не разбирались на эту тему - что с ними связываться, себе дороже. А вообще по идее, мне кажется, такого быть не должно.
Marfutka писал(а):
А через какое-то время рассказал,что капитан им сказал,что все будет зависить от командира полка(так кажется).

Ну, вот она, знакомая шарманка. :lol:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic73.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB