Парень в армии

Текущее время: 29-04, 01:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-11, 13:06 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17-11, 17:05
Сообщения: 1263
Откуда: Балашиха
Леся писал(а):
я её пока телефономанией обозвала))) когда не расстаёшься с телефоном 24 часа в сутки0) ждёшь звонка)))


у меня эта болезнь только относительно его семьи появилась.. как бы от них звонок не пропустить, надо же договориться когда как и зачем поедем:))) восколько он может позвонить или написать я уже знаю точно:)))

Катька-Синоптик писал(а):
пододеяльная болезнь открылась - звонки непонятно откуда, тихим сдавленным шёпотом

:))) такое у нас тоже было, пока звонили после отбоя, потом им время выделили специальное..)

Таш@ писал(а):
а еще есть матерная болезнь...

столько новых слов узнала вчера, разговаривая с ним по телефону.. печально...
обещал стараться при мне не ругаться.. как-то особо нежно, раньше злился когда я его поправляла постоянно...

Катька-Синоптик писал(а):
диагноз звонковой забывчивости

и это у нас есть:) при чём забываешь сказать реально ВСЁ)))) о чём 20 минут протрепались непонятно:))))


вот с синдромом эгоиста у нас всё в точности наоборот... "Нет! не смей мне ничего привозить! не клади мне деньги на счёт! Ты же знаешь как я ко всему этому отношусь!!! Ну если тренировка важная у вас, можешь и не приезжать..."

Отсюда синдром у меня: "не хочет видеть..."

_________________
Изображение
topic769.html
попрощались с армией 1 ноября 2011!!!!! ура товарищи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-11, 18:24 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-05, 20:51
Сообщения: 172
Откуда: Екатеринбург
У моего этот синдром "Я говно" проявился ближе к середине службы (ну у него телефон появился только через 5 месяцев службы, до этого нам просто было не до таких разговоров)!!! Он убедил себя в том, что он никчемен, что сможет работать всю жизнь только дворником girl_crazy , в лучшем случае пиццы развозить!!! Блин, я так замучилась с ним!!! Есть возможность устроиться по знакомству на неплохо оплачиваемую, а главное перспективную работу!!! Он считает себя недостойным этой работы и что его родные и друзья будут смеяться!!! Благодарит меня, что я о нем высокого мнения, но но говорит что это не так и что он... (ну там пошли всякие глупые эпитеты)!!!
Капец, из-за этого мои нервы на пределе!!!
А мне кажется, что он разочаруется во мне!!! Что я покажусь ему слишком страшной, толстой, скучной и т.д. girl_crazy

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-12, 16:05 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22-12, 20:28
Сообщения: 42
Откуда: Екатеринбург
а мой постоянно говорит,что когда придет,перед тем,как на работу уходить,каждый день все мы вместе я,он и дочка будем зарядку делать,а потом я буду готовить завтрак и провожать его на работу!!!(я то работаю сутки через двое)Так что девочки,после его дембеля моя служба только начинается!!! pogranichnik

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 11:46 
Не в сети
СЛОН
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26-01, 19:36
Сообщения: 416
ОЙ девчонки, всем приветик) наконец-то и я напишу о наших синдромах во время армии) :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Мои синдромы:
1)Телефонозависимость(по воскресеньям, когда он должен позвонить , телефон из рук не выпускаю вообще)
2)Потерянность(Во время разговора замолкаю, смотрю в одну точку и слушаю его сладостный голос, а он ругается, почему же я молчу)
3)Я ему не нужна(Эти мысли вроде почти у каждой из нас, ну типо вот разлюбит, а вот перелюбит, а вот не нужна и так далее)
4)Днисчетание(считаю дни до ДМБ , месяцы, часы,доли , и так далее)
5)"Вездемерещение"(мерещится мне везде где только можно, например просыпаюсь, кажется что он рядом, сажусь завтракать, кажется сидит рядом и тоже ест, и так постоянно,может с ума схожу?)
6)"молчание"(почти аналогично 2 синдрому, но во время разговора кроме котик я тебя люблю, нечего сказать и не могу)
7)Ленящееся тело (Если что-то и делаю, то на автоматическом уровне,не испытываю эмоций и чувств, если они с ним не связаны,этот год я поставила на паузу, только время идет и все))
8)Сопли, слюни (плачу и стрессую с поводом и без, любая ситуация выбивает из колее,хотя раньше бы с ней легко справилась,А если ещё и что то его напомнит, музыка или слово какое нибудь, то вообще в слезы сразу)
9)"Замечтательность"( мечтаю о нашем будущем , о его приходе, представляю всякие ситуации с нами и т.д.)


Его синдромы:
1)Синдром нежности(Более чуткий ко мне, нежный: Я соскучился, я хочу к тебе, я люблю тебя, мне плохо без тебя и т.д., ну мне нравится этот синдром)
2)Синдром "Чуть-Чуть"(постоянно, вне зависимости от того сколько прошло и сколько осталось, говорит ещё чуть-чуть, ещё немножко, хотя ещё ой как много)
3)Синдром "Ничегонескажу"или "партизан"(это предармейский синдром,ну сейчас тоже проявляется иногда, чуть что, отвечаем мы так: Нечего не скажу.Нечего говорить не хочу. Как будет так будет. Потом все узнаешь. и т.д.)
4)Синдром "многоматерность"(пролистала, у всех тут вроде так...когда первый раз позвонил, я в шоке была, через слово вставляет мат...я столько слов узнала biggrin ну в общем...это минус конечно огромный..ругается как сапожник)
5)Синдром "ревность"( При каждом звонке начинаем об этом говорить, куда ходила что делала, кто такой, что сказал, что сделал,где была, а ещё я ведь боюсь тебя потерять..если ты меня правда любишь, то не куда не ходи и вообще не с кем и ничего и никогда!!я процитировала)))
6)ПДС-(преддембельский синдром)(Все бесит, все тупые,хочу домой, все надоело и т.д.)
7)Синдром "ничтожества"-(я тут не кто, мы хуже собак вообще, нас за людей не держат..я никто , я никто, я никто...и все в этом духе)
8)Синдром "мечтательности"-аналогичный с моим)
9)Синдром "письмоление"-(Ленится написать пару строк, говоря что мало времени, точнее нет, но я все-таки склоняюсь, что большие нагрузки, стрессы, усталость и сосредоточенности нет,поэтому быстро написать не может, а растягивать-времени нет)

ВОт такие пока обнаружила у нас синдромчики) girl_smile

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 21:17 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02-11, 20:48
Сообщения: 450
Мои синдромы:
1) очень частое заглядывание в почтовый ящик;
2) слова "армия", "Владивосток", "Приморский край", "морфлот", "дембель", "солдат" и т.д. и т.п. вызывают дрожь в теле и состояние полной боевой готовности;
3) по субботам-воскрсеньям молюсь на телефон;
4) мечтательность.

У него синдромов кроме "быстрее бы прошел год", и ожидания писем от меня пока не замечаю (тьфу-тьфу-тьфу).

Христина писал(а):
А у меня одна проблема ещё же полтора года без него это же так долго.......так как мы встречамеся год и 4 месяца только..........

это ещё столько же ждать) .....

А мы по-серьезному только месяц встречались и в 12 раз больше ждать (хотя 2 месяца уже позади). Так что, не стоит переживать по этому поводу.

_________________
Изображение
Изображение
http://parenvarmii.ru/topic818.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 23:27 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-11, 17:41
Сообщения: 681
Откуда: Липецк
У моего синдром "мало до дома".Иногда грубит,я говорю,что ты так со мной разговариваешь,на что он отвечает так с высока"ну наверно мало до дома да"
Еще письма ленится писать:написал мне письмо к НГ и до сих пор у него оно валяется,все лень на почту отнести.Я ему говорю,скоро поздравления к 8 марту нужно будет присылать,а ты наверное,только с НГ мне в лучшем случае отправишь)

_________________
Изображение
http://vkontakte.ru/id5394527
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-02, 05:22 
Не в сети
VIP
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-02, 01:43
Сообщения: 1512
Откуда: Россия,Нефтеюганск
я сама себе,наверное,больше синдромов поставлю чем ему biggrin стала нервозной,озлобленной какой-то))как только услышу его,иголочки сразу исчезают,как в рекламе персен,видели наверное все))боязнь отвыкнуть тоже присутствует...стараюсь по чаще ездить...чтобы ничего не остыло prankster
а ему...мм,даж не знаю)))постоянно повторяет,как сильно любит..боится,наверное,что не услышит этого в ответ...говорит,что как прийдет,сразу свадьбу сыграем...ПОСТОЯННО...вроде не глухая и не тупая с первого раза поняла hysteric насчет "Я говно" еще такого не было....[/quote][/i]

_________________
*Она была такая дура,какой не знали небеса,но у нее была фигура и офигенные глаза*
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армейские синдромы и диагнозы
СообщениеДобавлено: 18-07, 06:31 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-07, 21:05
Сообщения: 61
Я тоже обнаружила у себя синдром!
Можете выдвигать свои версии названия, ну а я пока что предложу две своих версии.
Итак, у меня в последние дни наблюдается синдром "скулящего желе".

А теперь растолковываю)))))
На желе я сейчас похожа по своему душевному состоянию.
А скулящее желе, потому что я в последние дни все чаще стала издавать жалобные всхлипывающие звуки, подобно псине, которую хозяин привязал к деревцу, а сам ушел далеко и надолго...

Но синдром "собачки на привязи" конечно звучит намного понятнее))))
Смысл вот в чем. Был, значит, у вас "свой" человек долгое время, и вы успели привыкнуть к нему. И даже когда он не особо вас баловал и редко провлял нежность и ласку, вам было хорошо, просто потому что он был где-то рядом. Но тут он ушел и все - непонятно, что будет дальше, время тянется мучительно долго, связь с реальностью теряется, все вокруг чужие, в душе нарастает паника, да еще и что-то так непривычно сдавливает горло...

Вот такая ерундень))))))
Пока что больше не обнаружила у себя каких-то еще четко выраженых синдромов)))
А насчет ЛЧ пока ничего сказать не могу с момента прибытия на место службы на связь он выходить нп может. Потому что телефоны забрали, да и не до писем им сейчас, они в каких-то полях непонятно чем занимаются, да там же и ночуют похоже((((
Надо ждать около двух месяцев. Чувствую, что после таких двух месяцев я у него кучу синдромов найду и всего прочего((((

_________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: 24-07, 11:16 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 13:08
Сообщения: 4
Я новенькая здесь :) Всем привееет)
Вчера стукнул месяц службы, а синдромы у нас ну вот ооочень похожие на ваши)

WhiteOrchid писал(а):
ОЙ девчонки, всем приветик) наконец-то и я напишу о наших синдромах во время армии) :jumpp: :jumpp: :jumpp:

Мои синдромы:
1)Телефонозависимость(по воскресеньям, когда он должен позвонить , телефон из рук не выпускаю вообще)
2)Потерянность(Во время разговора замолкаю, смотрю в одну точку и слушаю его сладостный голос, а он ругается, почему же я молчу)
3)Я ему не нужна(Эти мысли вроде почти у каждой из нас, ну типо вот разлюбит, а вот перелюбит, а вот не нужна и так далее)
4)Днисчетание(считаю дни до ДМБ , месяцы, часы,доли , и так далее)
5)"Вездемерещение"(мерещится мне везде где только можно, например просыпаюсь, кажется что он рядом, сажусь завтракать, кажется сидит рядом и тоже ест, и так постоянно,может с ума схожу?)
6)"молчание"(почти аналогично 2 синдрому, но во время разговора кроме котик я тебя люблю, нечего сказать и не могу)
7)Ленящееся тело (Если что-то и делаю, то на автоматическом уровне,не испытываю эмоций и чувств, если они с ним не связаны,этот год я поставила на паузу, только время идет и все))
8)Сопли, слюни (плачу и стрессую с поводом и без, любая ситуация выбивает из колее,хотя раньше бы с ней легко справилась,А если ещё и что то его напомнит, музыка или слово какое нибудь, то вообще в слезы сразу)
9)"Замечтательность"( мечтаю о нашем будущем , о его приходе, представляю всякие ситуации с нами и т.д.)


Его синдромы:
1)Синдром нежности(Более чуткий ко мне, нежный: Я соскучился, я хочу к тебе, я люблю тебя, мне плохо без тебя и т.д., ну мне нравится этот синдром)
2)Синдром "Чуть-Чуть"(постоянно, вне зависимости от того сколько прошло и сколько осталось, говорит ещё чуть-чуть, ещё немножко, хотя ещё ой как много)
3)Синдром "Ничегонескажу"или "партизан"(это предармейский синдром,ну сейчас тоже проявляется иногда, чуть что, отвечаем мы так: Нечего не скажу.Нечего говорить не хочу. Как будет так будет. Потом все узнаешь. и т.д.)
4)Синдром "многоматерность"(пролистала, у всех тут вроде так...когда первый раз позвонил, я в шоке была, через слово вставляет мат...я столько слов узнала biggrin ну в общем...это минус конечно огромный..ругается как сапожник)
5)Синдром "ревность"( При каждом звонке начинаем об этом говорить, куда ходила что делала, кто такой, что сказал, что сделал,где была, а ещё я ведь боюсь тебя потерять..если ты меня правда любишь, то не куда не ходи и вообще не с кем и ничего и никогда!!я процитировала)))
6)ПДС-(преддембельский синдром)(Все бесит, все тупые,хочу домой, все надоело и т.д.)
7)Синдром "ничтожества"-(я тут не кто, мы хуже собак вообще, нас за людей не держат..я никто , я никто, я никто...и все в этом духе)
8)Синдром "мечтательности"-аналогичный с моим)
9)Синдром "письмоление"-(Ленится написать пару строк, говоря что мало времени, точнее нет, но я все-таки склоняюсь, что большие нагрузки, стрессы, усталость и сосредоточенности нет,поэтому быстро написать не может, а растягивать-времени нет)

ВОт такие пока обнаружила у нас синдромчики) girl_smile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армейские синдромы и диагнозы
СообщениеДобавлено: 30-07, 15:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Здравствуй,Азальчик! Добро пожаловать новичку!
Создавай свою историю в разделе "Моя история.Все только начинается",рассказывай о вас,о службе,да и вообще о чем захочешь, будем рады выслушать!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армейские синдромы и диагнозы
СообщениеДобавлено: 28-12, 12:46 
Не в сети
ЗАПАХ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27-12, 07:02
Сообщения: 17
Откуда: МО, Красногорский район, пгт. Нахабино
Я не знаю, но у меня пока плохо со сном, каждый раз мне сниться служба, какие-то страхи, что разлюбит, или что часть рядом с моим домом и я его вижу, как он мучается там(((

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Армейские синдромы и диагнозы
СообщениеДобавлено: 29-12, 15:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 17:14
Сообщения: 5896
Откуда: Москва
Вик, это пройдет! Просто слишком много впечатлений и эмоций сейчас!

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB